Прочие дела домашние
Родственники жили у меня 7 лет, а потом обиделись...
Спросила, когда собираетесь квартиру искать (нужно уже мне и о личной жизни подумать), а мне ответили, что я жестокая выставляю бедных на улицу средь бела дня, а разговор о квартире был 3 месяца назад..., прость напомнила..
Не парься: нормальные люди САМИ будут стремиться освободить тебя от своего общества. -Не жалей о таких родственниках: дальше-хуже.
Дай им конкретный срок: не неделю, -месяц, но твердо. И скажи, что только они сами могут испортить кровные отношения.
Но дальше уже твёрдо и бесповоротно.
Скажите, что вам пора устраивать личную жизнь и поинтересуйтесь, не обеспечат ли они вас деньгами на съём жилья. Может, дойдет до них.
привычка.... вторая натура)))
лучше бы они обиделись лет 6 назад! Обида бы уже прошла))))))
Хотите испытать неподдельную ненависть, злобу и зависть? Снимите наглецов со своей шеи... и вы испытаете все это в полном объеме.
Запомните, что нет худшего человека, чем тот, кто снимает вас со своей шеи. (Жизненный опыт)
Кстати если не понимают человеческую речь, соберите чемоданы и выставите их за дверь.
нужна помощь? Я думаю найдется десяток мужчин, которые помогут интелегентной женщине избавиться от паразитов.
Вот зверюга-то!! ! Бедных, голодных на улицу...)))))))
"От добра добра не ищут"....Вы не первая, которая так расстается с долгими гостями.... Вот наглости у людей!!!!
7 лет???? с ума сойти....
Видать вы не так подошли с этой просьбой к своим родственникам, да ещё
и в такое время, время такого тяжелейшего кризиса. Да и куда им бедным
сиротам, без двора, без кола? Решать надо обоюдно.
Думай о себе, больше о тебе никто не подумает. Не надо думать о том как лучше выйти из этой ситуации родственники всё равно тебя не поймут. Жестче, жестче.
Даже в браке существует понятие кризиса отношений после первых 7лет семейной жизни! А как Вы с родственниками выдержали? Да вам памятник нужно поставить! Теперь уж Вам нужно обижаться...
гоните их
Наобиженных воду возят. Пора и честь знать.
Эгоисты какие-то :)
выходит зять на кухню и видет как теща ссыт в кастрюлю с супом. товорит он ей
- мама чтоже вы делаете ведь мы сегодня все вместе этот суп есть будем. начто теща отвечает
- злые вы, уйду я от вас
Гони без базара. А то скоро тебя из квартиры выселят. Не жалей. Они бы тебя не пожалели
так радуйтесь, сами они никогда не съедут, бе легкого намека, так сказать
ужас вот наглости у ваших родственников!!!
не делай добра, не будет зла.