Прочие дела домашние

Будь у вас возможность, Вы бы переехали в Москву, или в Париж?

Жить...
в питер а не в эти в москве я нажилась и терпеть ее не могу
Oksana Dzhusoeva
Лучший ответ
Живу в Москве.
В Париж потусоваться если только.
В Москву, если только приплатят изрядно. В ПарижУ не была, поэтому не знаю - хочу или не хочу.
Нет.
Я хочу переехать в небольшой российский районный центр :)
Не, осталась бы где есть.
К@тюш@ Кобец
В Москву да, в Париж нет.
А разницы нет ни какой. И там, и там, чурок немеренно!
Галина Науменко В Париже негры)
мне и в петах тикве хорошо
Купава Ольга
И в москве и в париже проблемы одинаковые: с парковкой и с размером квартир ((((
Если бы кроме этих двух городов никаких других в мире не было бы вообще, то в Париж.
Зыс из э пЭтриот... белокаменная..) а уж язык французский (немецкий) аще не в душу..)
будь у меня такая возможность - я бы переехал в Москву...

из Швейцарии, где живу сейчас
Инна Годованец
Нет. В Санкт Петербург бы вот с радостью.
Галина Науменко Прекраснейший город, но климат увы подводит (
Мне и переезжать не надо. Из двух зол..., конечно Москва. Москва современнее, красивше. В Москве технологии, каких нет в Париже. Но!!! После Москвы хочется ехать в деревню... Этот муравейник за.. ал!!! На Камчатку надо.
Нет
Нет, спасибо
[O
[Arujan Offisal Page]
Галина Науменко )))) не, не за что)
В Москву, я французский не знаю )
При одинаковом доходе в Москве проще жить.
Lilli Potratz  Hizriev
Lilli Potratz Hizriev
В Питер или загород. В деревню, к тетке, в глушь...
В Париже сейчас по слухам не спокойно: французы многие без работы, возвращается ситуация 1960 - 1970 - с высоким % безработицы.
Но если бы меня там содержали на социалку -то уехал бы ближе к 60 годам.
А почему нет....
в Москву, так как там все на русском базарят
О, таинственный Париж!
Нет!
У меня есть как запасной аэродром чудесная Германия. Но пока туда не собираюсь.
Кстати, в Париже пенсия 3 000 Евриков.
Сравните с Москвой для наглядности..))
Fazila Parenova)))
В Париж -нет определенно. Там сейчас крайне беспокойно, серьезная безработица.
А вот в Лондон -побегу как поднимут шлагбаум ((((
Jjjjjjggggggbjyrfh Так уже подняли :)
Cкажи честно что голодранец и нищеброд
Не знаю. Меня пугает французский. Не все люди одинаково способны изучать ин. языки.
И на что там жить я буду?
В Париже сейчас крайне не спокойно, донимают арабы. И многие местные шастают без работы, вы же смотрите сводки новостей по телеку. Это все правда.
Та прекрасная французская жизнь прошлого века похоже заканчивается и для Парижан.
Конечно в Париж. Там живут люди как НАЦИЯ, сплоченная, друг друга не обижают.
Ну а Москва - это выгребная яма из отходов человечества.
Алина Белорус
Жулдыз Тауасарова Спасибо тебе...
Яна Ткачева Наши отходы с выгребной ямы думают, что они зачем-то нужны в Париже...
Сейчас нет, все забито гастарбайтерами