Прочие дела домашние

Нужна помощь, сложная ситуация в жизни.

Взяла у мамы из кошелька денег. Она это заметила и избила. Сегодня оставили дома. Забрали домаший и мобильный телефоны, забрали ключи от квартиры. Грозятся сдать в детдом. Знаю, ято виновата сама. Через подругу смогла свчзаться с парнем, который прочитает все, только когда придет домой гдето через час. Очень хочу уйти из дома. Что мне делать?..
ваши родители идиоты... все дети воруют потомучто наступает момент когда они нуждаются в деньгах но родители их не дают!! всегда нужно спокойно спрашивать зачем и почему ребенок украл деньги!! так ребенку будет доступнее понять ситуацию!! я тоже в детстве воровала копейки у дедушки из кармана .меня не били но наругали и обьявили семейный байкот. я не знаю зачем я это делала но знаю точно мне нужны были деньги и еслибы родители их мне давали то я не трогала бы деньги дедушки. мой сын тоже у меня подтыривал деньги и я заметив не стала его ругать .он врал что не брал, но я точно знала что он брал ив итоге спокойно по хорошему попросила признаться и потом спросила зачем он это делал??? он мне сказал что нужны деньги так как другие имеют больше, чем даю я.. я обьяснила ситуацию и сколько могу дать. он никогда больше не брал ..всегда надо спокойно узнать причину воровства... и кажд день вдалбливать в мозг ребенку что можно делать а что нельзя... дайте прочитать это своим родителям.. они не правильно вас воспитывают.
Elena Paiu
Лучший ответ
Угу, а интернет оставили.
Уроки делай давай.
Natali Kchodeeva
Пусть сдают в детдом...
Мапцы Белая
сидеть дома. ждать мать, просить прощения и такого не творить никогда больше
Ирина Малыха
да ...пойми - у родителей растет воровка ...так что отсиживай займись полезными делами и время пролетит быстро.... почитай книги и инет уже хорошее времяпрепровождения
Ну уйдешь ты и кому ты нужна? Парень сегодня с тобой а завтра с другой. Сама же виновата, родители заявят в полицию и тебя найдут, будет еще хуже. И вообще как то странно, телефон забрала а инет оставила. Врешь поди.
Наталья Певцова Мама про планшет забыла
Просить прощения у мамы и вернуть деньги. Парень что сделает--замуж возьмёт? Так вам, наверное, и лет--то ещё не 18--ть ( раз речь шла про д/д); туда не отдадут, а вот домой вернут, если сбежите.
Наталья Певцова Я просила прощения, деньги вернула
Открой окно и иди.
Возраст у вас КАКОЙ? Нет 14 лет, да? У А у парня? Есть 18. Т. е. ПЕДОФИЛ он! ПОСАДЯТ его! И правильно сделают.
Уйдете к парню? А он ГДЕ живет-то? И НА ЧТО? Денежки ему родители дают. И вас они не намерены кормить. Да и в дом свой не пустят. пусти вас и сына под статью...
НЕ хрена было ВОРОВАТЬ деньги у мамы.
Наказали? И правильно сделали. Что толку, что вы "знаете" свою вину. Теперь должны понести наказание. И ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ! Работайте... Зима на носу - дворники нужны снег и лёд убирать.
Ах, да... хотите уйти из дома? Вот из таких проституток малолетних и набирают..., что за тплое место и хлеб готовы на всё...
Алёна =)
Зря ты сообщила подруге и парню, что ты воровка. Это будут знать все и всегда и будут тебя опасаться. Сделай дома уборку, приготовь ужин, веди себя так, чтобы родители поняли, что ты раскаиваешься. Последнее дело воровать у своих.
уроки учи лучше чем сидеть и сочинять всякую херь
Короче, открываешь дверь, выходишь и захлопываешь. Уходишь и гуляешь. Потом позвонишь от парня. Скажи, что кто-то стучал, ты вышла, а дверь захлопнулась. А телефона не было, ведь его забрали.
Прелесть ******
Наталья Певцова Меня заперли
Darya Panteleeva А ничего не делать, просто сидеть и не рыпаться, осознавай свои ошибки. Иначе рискуешь нарваться ещё и пиз... лей получить. Ты ещё не совершенно летняя, поэтому без родителей ни куда, всё равно найдут и накажут ещё больше.
Попроси прощения у мамы роднее матери человека нет, а в детдом тебя не сдадут.
На будущее не воруй с кошелька а просто попроси у матери денег на карманные расходы
.
За единичный случай так не поступят
Ты что то не договариваешь