Знала что они у нас по этажам и вокруг дома.... А оказалось и в лифте...
Председательница ТСЖ-"Мне так нравится в камеры за тобой смотреть, ты так сюсюкаешься с детьми.."
И вот.. двоякие ощущения
камеры они регулярно проверяет
Прочие дела домашние
я вчера узнала что у нас и в лифте камеры))) А вы привыкли что везде камеры?
теперь даже секс в лифте себе не позволишь. ну или камеру заклеить на время)
Привыкла. Заходя в любое помещение смотрю есть ли они и где именно. Удивлялась, что в санатории Беларуси их нет в кабинетах врачей
Ну и правильно, если люди будут знать то не будут пИсать в лифте. Вандалов много, то стены изрисуют, то кнопки подожгут.
Марина Пронина
или писАть)
Светлана Коновальцева
Это никого не останавливает. У нас по району постоянно выкладывают фото вандализма и в лифтах, и в самих подъездах. Всё происходит ночью, а эти утырки знают, что где висит, не показываются. Сколько заявлений в участок проигнорировано, а входные двери в подъездах менять уже устали (
И у нас есть, знал... я тоже за ними слежу, где они есть и где нет..) против них... живешь сссука словно букашка, микроб под микроскопом... хотя, опять же, есть и плюсы, есть и минусы в этом... плюсы касаются государственных дел, минусы - личная жизнь, душевное состояние, во что влезают некие наблюдатели, а порой и аще не пойми кто... еще и скрытые научились устанавливать некие умники... на чеку нужно быть всем!..)
у меня знакомые купили квартиру в новостройке и там тоже камеры в лифте.
и у них в подъезде одну хату грабанули, пока дом еще полупустой был. так по этой камере чуваков моментом нашли...
вообще, это правильно. у нас народ дикий. пишут на стенах, кнопки ломают, мусорные пакеты оставляют, ссут опять же.
Светлана Коновальцева
Блин, почему у нас нихрена не делается... Единственное, что смогли сделать по камерам - найти вора, который спер с этажей велосипед. А разбитые подъездные двери, ограбленные квартиры, залитые клеем замочные скважины, изнасилованные девушки и одна убитая - все остались без внимания (( Зато велик нашли. Победа (
нет
но у нас у каждого второго двери с видеонаблюдением и у каждого первого видеорегистраторы в авто
уже не удивляет
да. теперь всегда приходится жить с оглядкой "а вдруг камеры..", даже если не уверен.
Кристина Крюкова
я просто в лифте своих залюбкиваю и тискаю пока едем)
Камеры эти обычно столь чудовищного качества что это даже смешно писать про какие-то камеры)) картинка в них как у мобильников начала 90-х..
Блин. Перепихнуться уже не где)
ссут в лифтах - не нравится, камеры поставили - не нравится.... Человек - это такая скотина, которой не угодишь.
на лестничных площадках нужны камеры, на каждом этаже
это нормально
Не привыкла. Бесит. И на домофон и в лифте и на площадке, и все кому не лень за тобой наблюдают.
Привыкла. Только, когда воры влезли в квартиру, почему-то ни одна камера не работала с той стороны дома =/
Для антуража, видимо, вешают
У нас нет вообще камер в подъезде
Мда (( теперь и не поправиться особо, не поковыряться))) А если честно, камеры в лифте - это хорошо, никто не нападет, не изнасилует)