Прочие дела домашние

Что вы выпекаете сами дома? Пекли ли когда-нибудь хлеб бездрожжевой?

Aisha Nursagit
пекла бездрожжевой хлеб, на ржаной закваске, мне нравилось
Мухтасар Разикова
Лучший ответ
Aisha Nursagit вкусно? сегодня вот замесила закваску, буду ждать
Есть хлебопечка. Муж печет всякий.
Alena Ips
да много чего пеку. Но хлеб только дрожжевой
Роксан Эванс
Много чего. Бездрожжевой - какой? На кефире только пироги и пирожки пекла. Чисто на соде ничего. На закваске пекла много. Но мне сказали, что там дрожжи. Пробовала в ГОСТ ткнуть, что в настоящих дрожжах чего только нет... В общем Вам о каком хлебе?
Ну и да, таких шедевральных тортов, как у Вас, я есс-но не пеку.
Aisha Nursagit ржаной на закваске вот.. буду печь впервые, он без дрожжей
много чего пеку. бисквиты, пироги, шарлотки, тарты и прочее. хлеб пеку в хлебопечке. только дрожжевой
Всё пекли. В деревне жили. Хорошая русская печь была. Чего только не пекли в ней, вплоть до тортов. Сейчас в городе живу. 6 пекарен в шаговой доступности. Дома негде печь.
//*гаухара *//
Только дрожжевой.
Выпечку с начинкой пеку. Хлеб - не пеку, потому что пустое тесто никто не ест.
Ольга Матюхина
Шарлотку
Редко торт могу
Пекли - просфоры для божественной литургии)))
пеку почки каждый день. вот сегодня медовик на очереди, завтра будем с подругой праздновать продажу ее квартиры. Бездрожжевой хлеб ни разу не пробовала печь. Там закваска нужна, а она делается целую неделю и там нужна ржаная мука для приготовления закваски. Все планирую купить ржаную муку и начать печь хлеб, но все как-то "на потом" всегда откладывается.
Что только не пекла, пироги (крупные, маленькие, открытые, заливные), плюшки, печенье, пиццу, шарлотку, ватрушки, рулеты, коржи для торта. И хлеб в том числе, бездрожжевой вот не пробовала, обычные булки на дрожжах, без добавок или с луком, с чесноком, с корицей, с сыром.
Хлеб не пеку
Шарлотка, пироги, пирожки. Печенье
Катя Долина
хлеб в хлебопечке пекла
без дрожжей не получился, не поднялся
Инна Утка
я пеку хычины, пирожки, пироги, маффины, фондан.
но больше всего я по тортам.
хлеб не пеку. никакой.
Хлеб но с дрожжами.
Соня Андреева
Было дело
Sagadat Bolsanbekova
Ирина Гарнага А что это на противне?
Пироги, кексы, торты - да разное. Но такой хлеб не пробовала никогда печь...
хлеб не пекла, чаще всего оладьи или блины
Devochka With Xarakterom
Пироги, пирожки, печенье, шарлотку, торты иногда пеку, булочки и т. д. все пеку с дрожжами или содой. Нет смысла а бездрождевом хлебе, это очередная шиза типа веганства, солнцеедении и уринотерапии.
хлеб вот не выпекала)
а пеку именно в духовке только вторые блюда, картофельный пирог и домашние торты по маминым рецептам)
Хлеб не вкусный
Алена Цапко