Прочие дела домашние

Правильно ли за нанесённую обиду просить материальную компенсацию? Я попросила его свежие ягоды купить..

тоесть ваша обида пройдет благодаря взятке!?.. бред.. не обида это тогда.. а значит и взятка не нужна..
Taisij Antonova
Лучший ответ
Аринка Пушная Маленькая обида
Обидели, а ты ещё и просишь. Это продолжение унижения.
Я бы этими ягодами подавилась бы нафиг.
Гони его...
Я ТАК ПОНЯЛ ЗА ТО ЧТО ОН НЕ КУПИЛ СВЕЖИЕ ЯГОДЫ ВЫ ПРОСИТЕ ПОГОСИТъ ЗАДОЛЖЕННОСТъ МАТЕРИАЛьНО? А ЕСЛИ ОН ТРАХНЕТ ВАС ВЫ ЕМУ ПРОСТИТЕ?
Аринка Пушная Не так поняли.
Он меня словесно обидел, стал извиняться, сказал, что вечером приедет. Я ответила, что ягоды закончились.
Конечно, если штраф простимулирует его быть внимательнее.
Гайни Ибрашева
И что? Вот от этих ягод прям все пройдет? Ну и что это за обида тогда?
Смотрите... если часто обижаться на фигню - обижалка воспалиться может.
Оксана Лапка
Ну как бы вам сказать..
Если он обидел.. то в идеале должен сам пытаться загладить вину...
Завалить вас ягодами сексом и чего вам еще там не хватает.
А так... это глупо.
Ему ж не проблема купить ягод...
И даже .возможно.. вагон этих ягод.
Он и не прймёт..
И будет.. схожу налево.. куплю ей ягод и простит.
Айслу Алибаева
Важно не то, что она от ягод подобреет.
А то, что он проявит своё желание загладить вину (она лишь подскажет ему как это сделать. Поможет ему, если он балбес). Нифига вы не поняли.
Аринка Пушная Вот я тоже так рассудила
Марина Казанцева Если он хочет загладить вину, должен не дожидаться ее просьбы.
Это прямой путь в отношенческую жопу:) верным путём идете:)
Мда... перспективное начало
В ваших товарно-денежных отношениях законное урегулирование не участвует. Подставляй за что хочешь. Хоть за ягодки, хоть за спасибо.
Галина