Прочие дела домашние
Завтра суббота, и никуда не надо бежать, муж дома, значит можно занятся любимым осенним делом-диван плющить,
Вы радуетесь ленивым, тягучим многосонным, выходным?)))

Вот простите терпеть не могу давить диван и ничего не делать.
Ну тоска же)))
Алинка ***
Да не, энергию иногда и сохранять надо.. не даром тибетские ламы учатся этому у... кошек;)
Меня они страшно раздражают) жизнь проходит мимо) вот сегодня был такой выходной ((
у меня вообще последнее время вся жизнь ленивая и тягучая. что дома, что на работе. Несколько месяцев уже даже работа стороной обходит. Сижу диван давлю, домой прихожу и то же самое делаю. Я отлично научилась получать от этого удовольствие, но честно говоря, уже поднадоело. Хочется чего-то нового. А тебя очень хорошо понимаю. И от души дам совет - захотелось повялиться, есть возможность - надо сделать и не париться.
И хорош уже рисоваться, какая я вся из себя, из последних сил лень свою превозмогаю, и всё что надо делаю, йа-вся-такая-растакая-героиня, а ну хвалите и вы меня тоже. Иногда полезно, но частить не надо.
Алинка ***
Ха ха ха))) я так и живу, мне все лень, герои трудяги, а я ленюсь))) а похвал тут да и нигде не дождёшься ж, всем нас... ть))) поэтому это глупая идея)))
нет
У меня выходных таких уже лет сто не было и почему-то меня такие раздражают, могу пару часов полежать и все, потом становится грустно и в попе давит шило
Вот, кстати, с детства недолюбливаю выходные именно за это). Да они у меня как-то такими и не получаются. обязательно себе акое-нибудь дело приятное, интересное найду
Покой нам только снится...
Да, я так и делаю.
Наоборот хочу куда нибудь завтра съездить, погулять, пошуршать опавшими листьями, насладиться красотами осени, подышать свежим воздухом, разъвеять мозги))
Алинка ***
Они мне кажется еще не совсем осенние, красота-то, не совсем все покраснело-пожелоело, ну в лесу по крайней мере, снято сегодня, листва не того по моему еще...

у меня такие дни редкость.. Муж на работе
а у меня выбор пола/потолка.. Мозгг кипит
+обучение мое началось (дистанционно)
Алинка ***
Закажи у дизайнера проэкт
Диван плющится с пятницы на субботу. Далее - активный отдых
Не получается диван плющить, сейчас пойду скотину кормить, потом уборка, готовка, уроки выучить с дитем, непонятно кто в школе учится. Плющу только когда с температурой валяюсь.
Зависит от того какой была неделя. У вас видать насыщенная выдалась, тогда конечно диван плющить)) А мне наоборот делами хочется заняться, потому что неделя была наискучнейшая.
Кому выходной, а кому работа. Мне завтра домен надо поднять на VPS и желательно ничего не сломать по ходу.
=)
Алинка ***
Желаю поднять без переломов:)