Прочие дела домашние
Чем сейчас занимается ваш муж, дети, и вы?))) а кот, или пес?)))
Я вот сижу рядом с мужем, пишу ответ, он отчитывает детей, кошки спят, собаки тоже)
Какое твоё собачье дело?
Люли Шеримкулова
Мужем стрельца интересуюсь)
Муж в командировке, завтра прилетает, пёс дрыхнет в коридоре, я сейчас по делам отвалю, но ненадолго))
Муж что-то по хозяйству делает, дочь в макбуке зависает, кот ии кошка рядом лежат.
Муж на кухне телек смотрит. Деть- не знаю, не созванивались сегодня. Кот болеет, наколола, он обиделся. С кошками под одеялом. У рыб лампа сгорела.
Муж рыбачит под Астраханью, дочь учится в другом городе, сын по дождю в футбол гоняет, животных не держим. Я мёрзну, отопление почему-то отключили в квартире.))) В общем, жизнь продолжается.
муж работает на работе, дочка обедает, я кофе пью за компом, кот спит под ванной, пёс спит под дочкиной кроватью.
старший делает в своей комнате уроки, младший донимает меня, чтоб включила ему "Ну погоди!" в не знаю какой раз) а я сейчас тут посижу да пойду дела доделывать, а вечерком в баньку)
Валяюсь перед телевизором, муж в магаз пошёл, дочка к контрольной готовится...
Я ночью приболела, температурила, сейчас выпила чаю с медом, лежу пока). Муж на диване в карты на телефоне играет, деть живет отдельно).
Дети с внуками уехали к другой бабушке в Белоруссию на недельку Их собака за которой я сейчас смотрю, ходит за мной по пятам - их кот, опять пошел к миске А моя кошка оставленная у меня дома конечно спит А муж- это было очень давно.... и он уже не мой муж))))
Дети--не знаю, кошка спит на диване, я одеваюсь --выхожу прошвырнуться.
Муж, сын. собака спят. кот ходит.
у меня нет мужа я мальчик
Я играю в планшет.) Муж смотрит фильм. Старший на работе, младший дома, судя по карте. Кошечки спят.))
Я валяюсь на диване, муж гуляет по Питеру. Про детей не знаю
Сходила на сельскохозяйственную ярмарку, поела, теперь тут .
Чем занимается муж? Не знаю, работу работает, дочь тоже не знаю, еще не звонила .
Коты спят, покрутились, повяркали, поняли, что него ловить и пошли спать .
Они мне ночь уснуть не давали, засранцы, приспичило играть в салочки .
Прям сейчас я пью чай, муж сейчас подтянется а этому вкусному занятию)
Чай липа и османтус.

отобедал и пошел на диван.
малой спит, муж на массаже, старший где-то гуляет
я кучу всего переделала, бросила и завалилась на диван в тишине почитать
прямо сейчас все одеваемся и идём вместе гулять )
Я здесь, ещё в игрушке, шью и варю, телек краем уха, дела по Ватсапу заодно.
Кошки спят, Мужик мой в Таиланде шарится (житель он там местный). Дитё на работе, наверно.
Деда готовимся ехать на вокзал встречать
Подозреваю, что муж снимает стресс после того, как доверил мне свое авто)) кот спит, зарывшись в плед) а я... а мне просто хорошо)
я и муж едим
в духовке драники делаются..
2 детей фрукты грызут.. один спит.. один у мультов залип
в духовке драники делаются..
Я уроки со старшей делаю, пересказывает былину о илье муромце), муж делает вид что играет с малым, а сам ему пирога кусок сует в лапку, делаю вид что не вижу. Кошка спит, кеша попугай тоже притих, похоже тоже придался морфею.
Дочь показывает мужу как топают ножками и кружатся, муж смотрит. Котофф и собак нет. А я иду есть)
мелкий отыграл в теннис и пошел гулять, мы трескаем утку по пекински, лежа на диванах и смотрим новый форсаж)) со скалой) тычу в планшет... а суда зашла, т. к. за чаем зарулила))
Муж на работе, дети апельсины едят и смотрят мультик, я смотрю видео для работы.)
Муж на диване смотрит новости, а кот сидит и смотрит на мужа, доченька учит стих на завтра. а я сушу волосы)))))
Муж в компе, изучает инструкцию по фрезеру (задумал хлебницу сделать), я тут и еще телек слушаю. Детей, увы, нет. К сожалению, собаки и кошки нету. Но есть попугай, который в данный момент чистит перышки.
Муж у соседа реанимацией компа занят, детуля, думаю уже дома после поездки за грибами, собачули мои нагулянные дрыхнут- одна на диване, другая на кровате, сама арбуз трескаю.... одна собачуля прям сейчас встала около меня, теперь вдвоем арбуз доедаем.
Бои устроили)