планируем проживать с молодым человеком (он в курсе, что просто проживать (без брака) я больше года-двух не согласна).. так вот, всё обеспечение на нём, я не работаю
и он мне говорит, что ему нужно много внимания, завтрак в постель (я должна вставать в 6 утра, получается, готовить ему кашу или что-то такое весомое, а не просто бутерброды), обязательна глажка рубашек (он руководитель- постоянно носит рубашки), порядок дома, ужин, который можно разогреть (приходит очень поздно)..
на мой вопрос (в шутливой форме) "а будет ли послабление режима.?" ответил : "по моему настроению"
Прочие дела домашние
Нормальные требования молодого человека на ваш взгляд?
Дк, да, он же тебя полностью материально обеспечивает
Ему нужна бесплатная прислуга, которую можно еще и трахать.
это участь домохозяек. И это справедливо, если он работает, то что-то вы должны делать, вы значит обеспечиваете ему поднос патронов, чтоб он мог полноценно работать, тк он должен и себя содержать, и ещё один рот. Это негласные и всем понятные правила. Просто неприятно когда это декларируется в повелительной форме, было бы лучше если б вы до этого сами дошли и всё было бы органично. Вот если б у вас были дети, которыми бы вы занимались, то тогда вы уже считай частично работающая женщина, может даже больше чем работающая работающая. Тут уже оба впрягаются и тянут лямку, помогают кто чем может, кусок схватил перекусил набегу уже хорошо. А такое что мужчина взял себе женщину просто как украшение дома, и своей жизни, и платит ей за это--это очень редкие случаи, считай что их нет. за всё чем-то надо платить. цинично, но факт
Будет по каждому вопросу претензия, возмущение и надменность. Я тебе серьёзно говорю.
Все дело в том, что он видимо обычный потребитель. То есть нашел себе бесплатную прислугу, к тому же запросто не женится. Представляете какая у него выходит экономия средств, да еще и требования высокие.
ну требования то нормальные, раз он обеспечивает Вас... но что дальше то...." дольше я не согласна"...отсюда и пляшите, почему Вы не работаете, например, а что будет после 2 лет... и тд
Фу, блин... Вы тролль?))
Это рабство
Рабу - рабское, а бабе - бабское.
Если он будет тебя обеспечивать - то это нормально.
Другое дело что через год-два ты предложения о замужестве так и не дождешься.
Согласишься - считай будешь вечной сожительницей.
Алла Шаврова
почему не дождусь? не дождусь-уйду
всё просто
ты вправе отказаться! или быть прислугой при папике
Алла Шаврова
он не папик
ему 25
везучая
Таких в брачных агенствах называют *рыжики*, срок совместного проживания мах 3 года, и советуют успеть сорвать с него все что удастся по мах, а потом развод и девичья фамилия. Ради этого можно и режим потерпеть какое-то время, как бы притупить бдительность.
когда мужчина влюблен он сам и кофе сварит и борщ)))
Берешь от мужика его деньги, значит обязана ему .. такая вот логика
Ни кто ни чего не должен ни кому, быть, а тем более жить с человеком нужно в удовольствие или как минимум без обязательств.
Минет ежедневно или через день?
Че за бред? самой то не противно?
Настоятельно рекомендую сразу обговорить все варианты развитя событий. Когда ты будешь работать, когда будет ребенок и т. д. Мб вы не подходите друг другу. Поговорите .
Не нравится - иди работай.
Рабовладельческий строй какой-то....