Прочие дела домашние

Только что задавал вопрос про измену жены, так она только что сказала, что это случайно, и что? Верить иль нет?

Каринэ М
Конечно поверить, простить и забыть. Удачи и помиритесь в конце концов.
Светлана Козьмина
Лучший ответ
Ага, случайно снялись трусы!
верьте
Ну верь, значит и впрямь случайно, она даже не заметила...
Ира Буханова
Это смешно! неё поведение на мужское смахивает... У женщин ничего случайно не бывает, другая психология
ну конечно случайность
второй раз совпадение
а вот после третьего раза стоит побеспокоится :)
Конечно верить! Случайно, это ж не специально!!!
возьмите тайм-аут. расстаньтесь на время. время покажет, что делать. во всяком случае, сам сможешь решения принимать, а не здесь спрашивать.
ой, можно подумать!
не люблю это мужское ханжество - можно подумать, сами нам (женам) "случайно" не изменяете! так я и поверила!!!
если лох, так верь
Юмористы, млин!
случайно так... хлоп и пипец... а она то не причем это же случайно не нарочно... так что верить
а если муж... случайно или нет?
Вообще поторопилась сказать отпусти к любовнику лучше поцелуй сегодня же первое апреля она пошутила она тебя любит и никакой измены не было
Рая Пугина
А вам стоит вместо того, чтобы торчать в инете, просто поговорить с ней и не задавать нам вопросы, а спрашивать у нее и менно все, что вас интересует, а вот потом сделаете выводы, верить или нет, простить али как!
Ты тут издеваешся над нами? Понятное дело случайно, он первый начал.
Елена Шалаева
Случайно - это когда "Если нельзя, но очень хочется, то можно (в тихомолку) "
Короче не верь.
измена - она и в Африке измена
случайностей не бывает! Каждый имеет то, что хочет!
что значит случайно? случайно ты ее чем то не устраивал на протяжении определенного времени, случайно она с "ним" познакомилась, случайно поехала с ним "на место происшествия", случайно раздевалась, и так далее? что именно случилось случайно? будь мужчиной, разве твое самолюбие не задето? можешь верить если любишь так, что готов на все закрывать глаза, и в будущем тоже, ведь не просто такая фраза придумана народом"случайность-частый случай закономерности! " только ты решаешь будешь верить или нет, а любовь зла....
Danys'ka Brovarenko
Да мне кажеться что нас тут разводят! Всех с 1 апрелем
Uldai Baglanbaeva
Не верь! Случайности в наше время редко бывает! если изменила тто она знала что делала!!!
же 1 апреля!!!! я думаю не стоит ничему верить)))
У женин случайностей нет