Прочие дела домашние
Это нормально у женщины в 25лет 4 детей
Если от одного мужчины, то да.
ее дети у меня не просят, а если будут просить - пошлю к маме и папе, не мое дело . чужие тряпки пересчитывать . Вам тоже советую тратить время на себя любимого . жизнь быстро пройдет .
Если в браке, от мужа, то чего плохого.
А ты завидуешь? :)))
Татьяна Валерьевна
а ты завидуешь таким?
Светлана Иванцова
Нет мне пофиг. просто интересно стало с одной общался
по мне ужасть.. но почему нет..
а то!
всем бы так.
иначе вымрем скоро
всем бы так.
иначе вымрем скоро
Для меня -нет.
Это нормально.
мы с мужем чайлдфри и для нас подобное = безумие
нормально ограничиться одним ребёнком - да и родить его не раньше чем лет в 30
но это её личное дело
пусть хоть сколько рожает - лишь бы окружающим от этого зла и вреда не было
но это её личное дело
Это абсолютно идеально с точки зения физиологии! С 18 до 25 - оптимальный возраст для родов, 4-ро детей - оптимальное их количество, 2 года - оптимальный интервал между родами.
Людмила Храмова
2 года минимум для восстановления женщины после родов и грудного вскармливания, минимум, а не оптимальная)))
ну коль она родила - значит ДЛЯ НЕЕ это нормально... Для меня - нет, я вообще против обзаведения семьей в возрасте до 25ти лет.
нормально, если материально тянут то классно
Светлана Иванцова
нет она разводится
Для меня-нет, это вся молодость в сраных памперсах (((
Это ее жизнь, ее нормы, зачем вам чужая жизнь, у вас есть своя.
Родила первого ребенка, а потом решила второго, а там сюрприз -тройню родила.
Не Хочу судить. Жизнь штука сложная
Не завидуй, не старайся и не плачь
Это -нормально, просто мы отвыкли от нормы, у наших бабушек было по 8 детей, не все выживали, но они рожали и оставались самые сильные, просто это был их смысл жизни-семья СЕМЬ И Я !
Срочно стерилизовать её, и оградить от мужских пенисов!
для меня это НЕ нормально. 1-2 я еще могу понять.. но не 4. это ужас
Регинка Кощиенко
И то, наверное, понимаешь 1-2 по залёту
Это отлично !!!Главное чтоб не нищие !!!
Один-два, но четверо... Она жизни не видела, только пеленки... Если её это устраивает, пусть, чего... К 30 будет 8 детей. К 35 годам 12-14 детей. )))))
Она наверное из деревни, образования нет, опыта работы нет
Светлана Перемитина
а я и смотрю -все шлюхи с тремя образованиями стоят на трассе ((( Если муж у нее просит сына . а у нее девки? У нас соседка татарка такая была