Прочие дела домашние

Я никому не нужен

Недавно мама, тонко намекнула, что я никто. Она сначала нахваливала другого человека минут 10, а потом начала тонко намекать, что я никто. И ладно если бы это было так, но я выполняю все ее требование, всегда помогаю, стараюсь в конце концов, я можно сказать ботинке лижу, а она просто взяла и морально меня убила. Еще я закончил худ школу, да я не лучший, но она всегда говорила, что мои рисунки хороши, а в итоге просто нагло мне врала. Можно сказать, что все ее переживания обо мне, были простым лицемерием.
Ммм, а я думал, что только девушки презирают парней, которые стелются перед ними и выполняют все их капризы. Оказывается, и матери такие бывают.

Нет, я не предлагаю вам бунтовать против матери или закатывать ей истерики. Она еще может научить вас множеству полезных вещей. Однако она показала вам, что уже не является для вас источником вдохновения.

А это повод научиться самостоятельно мотивировать себя к делу. Самостоятельно поддерживать себя, верить в себя. Познавать, пробовать новое, получать опыт, восстанавливаться после неудач. Искать себе достойную цель, мечту, место в жизни, где вы сможете реализовать свои способности на благо человечества. Ищущий находит.
Галя Балас
Лучший ответ
надо понять что это такой метод,
что она думает - после такой оценки
еще больше будешь ботинки лизать.
только это ни когда не срабатывает
или срабатывает в другую сторону.
осознай себя как личность и не смотри
на себя глазами окружающих,
взгляды бывают очень разные.
Алинка Мирко
Иван берите себя в руки и вы будете нужны всем..
((((()))))) *******
представь у меня давно нет мамы.... ты ЛУЧШИЙ В МИРЕ.... рисунки свои не забрасывай. Ты их в рамку вставь и продай.... Я не люблю когда меня хвалят... Я сама знаю что я лучшая. У меня нет комплексов))) И ты взрослей и убери комплексы... Поговори обо всем с мамой. Успехов тебе.
НЕ НАДО НЫТЬЯ. СОБЕРИСЬ
И мамы устают. И мамы бывают озлобленными. И мамы бывают не всегда справедливыми. Простите маму. Ей сейчас хуже чем Вам. Просто потому что очень сильно Вас любя она поступила гадко. Наверное не одну ночь мать проплакала в подушку проклиная себя за свой поступок.
Вы её любИте. Как собака. Ведь собаки любят ни за слова, ни за еду, ни за коврик у двери. Они любят нас, идиотов человеческих просто так. А в разговоре когда -нибудь мимоходом скажите маме что когда вырастите станете лучшим для неё. Мол мам, потерпи, я вырасту! Обязательно вырасту и у нас, с тобой, всё-всё будет хорошо. Пожалейте свою мать. Она себя наказала бОльше чем Вас. Поверьте.))
Не слушай женщин, в их поведении слишком много нерационального
Да нам тоже пох на тебя
Юля Лангуева
У мамы язык без костей. так что иногда надо фильтровать её речь. наверняка она тебя любит и хочет чтобы ты был лучший.
Может у мамы был плохой день?
Займись спортом, после тренировок хандра будет уходить и появится уважение к себе
Shaxida Ashirova
Я маме сказал что я тупой ублюдок который ненужен даже самому себе. Мама сказала что не всё так уж плохо.