Прочие дела домашние

Скажите,если муж постоянно обси...ет моих родителей,это как лечить?

Sweety Sashulya
лечится это яичницой-глазуньей - положи яйца мужа на сковородку и как глаза вылезут сеанс окончен.. . повторять до полного излечения =)
cennet92
Лучший ответ
Родителей лечить поздно! Разводиться ты не хочешь. -Оставь всё так.
Kunsulu ***********
Выскажи!
а что молчать то? давно пора высказаться.... и не сдерживаясь в выражениях.... а особенно при хороших доводах.... то вообще..
По крайней мере намекни, что и ты тоже можешь о его родителях сказать много "хорошего"
Яna Чалдаева
Надо сразу ставить на место мужей и жен по поводу своих родителей. Они не обязаны быть для всех хорошими.
Отрывайтесь на его родителях, в чем проблема?
Это он не твоих родителей-а тебя Он тебя просто не уважает и не любит. Вот и призадумайся. Умный мужик
бы молчал какие они не есть они твои родные люди.... Не каждый человек (хоть мужчина, хоть женщина) сможет
такое выдержать, если его родных в грязь втаптывают....
Это не лечится, лучше поменяь мужа!
Ольга Фрисс
Ну и напомните, что он сам не голубых кровей. Моего надолго успокаивает.
Елена Козина
Напомните ему, что вы от них произошли и ими воспитаны. "Милый-чем я тебе не нравлюсь? "
Скажите, что Вам неприятна эта тема, и договоритесь с ним, что неприятные темы в семье обсуждаться не будут.
это не лечится!
скажите что если ты не уважаешь моих родителей то ты не уважаешь и меня! они меня растили может для тебя ид ота!
Marina Kirillova