Прочие дела домашние
Какой свитер связанный вручную для женщины из темно-сине-зеленой пряжи будет
красивее - однотонный с косами и ромбиками или цветной с узором в виде ромбиков, звездочек и оленей
С оленями нравится :) Есть абсолютно шикарная модель, всё связать хочу, вот на пенсии займууууууусь!
Однотонный с аранами
Наберете остатков однородной по толщине пряжи разных цветов - тогда и свяжете себе жаккард.
Однотонный
Однотонный.
Смотреть надо. Можно и так, и эдак сделать красиво.
Я сама вяжу для себя и семьи уже несколько лет. И этот вопрос меня всегда тоже интересовал. Что именно мне подойдет. Я поступаю так -прихожу в магазины готовой одежды и примеряю несколько видов свитеров разных вязок, узоров, рисунков, цветов, фасонов, покроев и таким образом определяю что подходит именно мне. Точно знаю, что крупная вязка из крупной пряжи зрительно увеличивает фигуру, крупные рисунки -то же самое. Пастельные и бледные тона -тоже самое. Верх под горло тоже самое. Как я смеюсь - я сама вязать не умею. Т.. е я не умею высчитывать количество пряжи, количество петель, придумывать модели и т. д. Я открываю яндекс завожу поисковик -связать свитер женский и там десятки видеоуроков часто подробных до петельки так и вяжу. Вот весной себе такой кардиган связала, во-первых вязать мне нравится, а во-вторых экономия реальная и эксклюзив опять же. такая вещь в магазине стоит 2500-3500руб, а у меня пряжи ушло ровно на 900р

Анна Рыжухина
не очень темный? тоже вяжу, последняя работа - сарафан зимний
Выбор свитера зависит от возраста, для молоденькой хорошо цветной, женщине постарше лучше однотонный.