Прочие дела домашние
А вы седня вставали с кровати? И куда, если не секрет?
пасать
В ирландском пабе и посейчас сидим)))
на пол встаю с кровати обычно :) вот и сегодня тоже.
а если вы о занятиях - теннис, обед (не готовить, а сходить поесть), учебники, библиотека
в гости ездили
Я почти каждое утро будних дней просыпаюсь в 6 утра и чешу на работу. А два раза в неделю я и вовсе на работе ночую.
не, сегодня ышшо со вчерашнего не вставал - теперь уже завтра утром
на работу
нет, сполз с кровати.
аптека, покупка 2 пар зимних сапожек (повседневные и выходные), обед в кафе, покупка еды (курятина, сметана, топлёное молоко, яйца, капуста свежая и квашеная, картошка, солёные огурцы, малиновое варенье)
котеек бездомных на нашей улице покормила
в завершение похода - мятное мороженое + латте с коньячным сиропом
Пылесос, мытье пола, суп сварила, машину посудную загрузила, включила, погладила в объеме двух машин, а остальное время лежу. Гляжу сюда и в телик.
Да. На пол. Потом на кухню.
К обеденному столу и обратно. Что то сил нет совсем сегодня. Догадалась только к вечеру давление измерить. Ночью ураган был. Так сил нет пойти даже цветочные горшки поднять.
Работала сегодня в поте лица
Время посмотреть, блин.
Ну как, встала, отъехала к косметологу, та меня попытала, я наревелась! наоралась-приползла до дому
На пол.
сюды
В бассейн на водную аэробику ходила.
Вставал.. Пять утра, сильный ветер, дождь, не спится...
не про обман людей, смыв на земле, и емкости разные и умывальник, унитаз, ванна для чего говорят на небе, и честно работает
С кровати не вставал. Сплю на диване.
На пол
у телевизора
Не-а. Точку как притулила со вчерашнего дня, так и не хочется никуда. Совесть грызёт, да лень сильнее)
За компом