Прочие дела домашние

Почему с годами не хочется вставать с кровати?

Надо вставать! даже мы с котом иногда встаем. )))) А я еще и упражнения делаю на поддержание осанки каждое утро. Плюс душ. Кота, конечно, на это не уговорить, но он тоже старается.
Ольга Шишкова
Лучший ответ
Кто ж вас знает.

Я с удовольствием подскакиваю
Найтмер Мун
Если вам удалось ГОДАМИ НЕ ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ, то вы с неё НИКОГДА БОЛЬШЕ И НЕ СМОЖЕТЕ ВСТАТЬ
Марго Боронина
У меня то же самое, понимаешь, что жизнь бессмысленна
Зачем?)))
Вера Торбеева
Чем более с охотой человек встаёт по утрам, тем он более разбирается в жизни. Но однако, иногда даже очень разбирающийся может чувствовать недовольства по отношению к жизни, и тем самым обретает лень, то есть сдаётся. Такое поведение человека возможно лишь при сдавливании его эмоций обществом. Этот человек не развился эмоционально так, как положено, так как он оказался очень ранимым, и в основном в связи с неприемлимыми им принятиями многих решений со стороны общества. Чаще всего, это ошибочные принятия решений, в результате которых страдает большинство. Также могут быть и причины относительно здоровья человека, но они возможны намного реже и скорее всего наследственные.
Юлия Келлер
года притягивают к матрасу.
Юлия Юрьева
Готовишься к земле.
Инна Андреева
Ну сам подумай.
Сначала детсад, ты тупо в нем страдаешь хренью и спишь так же.
Потом шкила, ты встаёшь где-то в 8 и сидишь там 9-11 лет от 4 до 8 часов.
Потом либо работа, либо колледж/ВУЗ и прочее. Там вообще жесть из-за насилование мозгов.
Ну и потом работа, там уже проводишь буквально целые годы своей жизни, но тебе хотябы платят за это.
Натали Василенко П-К Звезда Дона Встаёшь все раньше, и устаешь так же. Так что ничего необычного.
В кроватке безопасно :) мне тоже не хочется
Светл@н@ !!!