Прочие дела домашние

Какие из этих рекомендаций ВОЗ, вам хотелось и удалось соблюсти, а какие нет, если нет, то почему?

'ВОЗ рекомендует иммунизировать всех детей против полиомиелита, туберкулеза, дифтерита, столбняка, коклюша, кори, гепатита В и haemophilus influenzae типа В к их первому дню рождения.
ВОЗ также рекомендует начинать давать детям свежеприготовленную, богатую питательными веществами пищу с шести месяцев, продолжая при этом грудное вскармливание до двух лет.

Некоторые родители хотят иметь еще одного ребенка.
ВОЗ рекомендует сделать перерыв, как минимум, в два года между родами и попытками зачатия другого ребенка.'
с прививками не согласна, не надо их все в первый день жизни делать. А вот с остальным соглашусь
Розалия Ларькова (Галимова)
Лучший ответ
Гульжанат Саликбаева К первому году, те за год)
Все
Аделина Безлер
Прививки, перерыв.
Все, кроме кормления грудью. Я не всех долго кормила. О чем не жалею
Нравятся все, кроме грудного вскармливания до 2х лет и перерыв между детьми лучше 8-12 лет
С едой у нас не сразу заладилось. В 6 месяцев как то больше грудное молоко предпочитал чем прочую еду. Хотя и сама готовила, и баночное покупала. Ближе к году человеческую еду в нормальных количествах стал есть. Грудное вскармливание до 2 лет это мой страшный сон, в полтора года отучила и вздохнула с облегчением. Хоть высыпаться стала более-менее.
Прививки вроде поставили все рекомендованные в младенческом возрасте, но уже не помню какие они там были.
Перерыв с рождением второго как то затянулся, похоже насовсем )))
До двух лет кормить.. сиськи оторвутся..)
Оксана Харченко ))) не оторвались
Многое удалось соблюсти. Кормление только чуть меньше. И прививки от гриппа не так рано, лет с 3-4
Так и не поняла, что такое
ВОЗ
Светик!!! )))
Светик!!! ))) Поясните, пож.
Гульжанат Саликбаева Всеми́рная организа́ция здравоохране́ния (ВОЗ, англ. World Health Organization, WHO) — специализированное учреждение Организации Объединённых Наций, состоящее из 194 государств-членов, основная функция которого лежит в решении международных проблем здравоохранения населения Земли.
все удалось соблюсти)
кроме грудного - его просто не было
Вскармливать до 2-х - мне много. Но и год и два месяца это ведь тоже "до 2-х" считается)))

Прививки - по возможности/качеству. Прививки от гриппа у меня под подозрением.

Перерыв... 4-5 лет))) Личное мнение)
правильно рекомендуют подождать 2 года... как аутизм от всех прививок проявится в полную силу - так и решить, нужен второй или нет.

еще и от ветрянки прививку забыли, что б вообще идиота получить в итоге... ну и откормить комбикормом)))
Гульжанат Саликбаева Аутизм не от прививок)
1) да, прививки считаю обязательными;
2) нет, с 6ти месяцев был прикорм едой из баночек; нет, молоко закончилось в 8 месяцев (но даже если бы не закончилось до 2х лет я бы не кормила — это перебор);
3) ээээ, хм, моему сыну 1,4 года, а мне 43....вряд ли я рожу второго....
Гульжанат Саликбаева Мне 42,дочери 3 года), моя подруга планирует в след году, ей 44 будет)
Ни одна из перечисленных не соблюдена. Прививки не делали, грудью кормила месяц, разница между детьми 15 минут.... ужос..