Прочие дела домашние

Если у Вас появилось желание что то сказать о чем Вы однозначно завтра пожалеете, скажете или промолчите?

Умеете останавливать себя в таких случаях или рубите как есть?)
Не просто хотите сказать, а разрывает от того, как хотите сказать)

Доброго, выходного вечера)
Рита Касимова
Если смогу сдержаться, то лучше промолчать. Но не всегда это получается. Потом жалею, что встряла.
Анастасия Викторовна
Лучший ответ
Смотря кому, и по какому поводу.
Иногда и правда лучше помолчать.
Скажу. Люди тупые.. могут и пожалеть... ОТВЕТИВ
Скорее промолчу.
раньше говорила, теперь промолчу. ценю дружбу и хорошие отношения между людьми
Оля Греньо
Я никогда лишнего говорить не буду. Жизнь научила фильтровать и слова, и мысли.
Нет, не скажу. Я всегда просчитываю последствия сказанного, это уже на автомате.
Когда могу, не говорю. Только жаль, не всегда могу. Я дюже импульсивная личность
Конечно промолчу, я себе не враг
Ж&
Жанночка &&&
Зависит на прямую от моего настроения
Алина Романова
Нет, не скажу. Максимум-посплетничаю с подругой, вылью желчь, так сказать)
Раньше была горячая, могла сказать, за словом в карман не лезла, и даже считала нужным в определенных ситуациях.
Теперь люблю слушать, теперь я "серый кардинал" ))
Добрый вечер )
По настроению
Если конкретный наезд на меня, молчать не буду, побрею.
Да так, что тот кто решил всю правду- матку высказать без шкурки останется.
А первая я не начинаю, ну если только уже накопилось с камаз, а все подсыпают и подсыпают токсических отходов. Приходится делать вынужденный сброс.
Еще в подростковом возрасте научилась сначала думать, а потом говорить.
И вам Доброго выходного )
... неа, я перестал уже говорить с людями по серьезному, не стоит оно того, как минимум не поймут, а как максимум только подставишься.
Alla Korableva