Прочие дела домашние
Когда организм еще "решается" заболеть (ОРВИ, простуда), чем его убеждаете изменить свои намерения, какими средствами?
На начальной стадии..
В очень крепкий чай влить водки в соотношении 3:1. Можно добавить чайную ложку мёда ( на любителя). Употреблять в горячем виде. Обладает потогонным, а также выводящем токсины действием и эффективно снимает симптомы простуды на ранних стадиях Способ считается исконно русско-народным, однако, насколько мне известно, используется не только в России. Неоднократно апробировал на себе с положительным результатом.
"звездочкой" намазать крылья носа и виски.
без фанатизма.
Срочно ноги в толстые шерстяные носки - и под одеяло!
Терафлю
Чай с малиной и постель с мущщиной
Анаферон
чай с имбирём
"звёздочка"
носки шерстяные на ночь
нос промывать мылом.
чай с имбирём
"звёздочка"
носки шерстяные на ночь
нос промывать мылом.
антигрипинАМИ
гиоксизоном в нос, маской при посещении аптек (куда валом валят больные и члены семей зараженных гриппом чаще всего) ?, минимальным пользованием общественным транспортом.
если эпидемия сурьезная ..амиксин ..и чем раньше, тем лучше.
чеснок в капсулах- столько бы просто чеснока я бы не съела- помогает
У меня обычно начинается с насморка, поэтому поначалу промываю Аквамарисом нос и горло. Пью Лавомакс, аскорбинку, клюквенный морс
Где то слышала что полезно холодной водой в душе обливаться в таком случае. Типа иммунитет активизируется. Меня на такой подвиг не хватает.
Себе обычно сразу симптоматическое лечение назначаю - если горло першит то полоскание, если нос - то промывания. Но не всегда вовремя начинаю, все лень и "авось само как нибудь рассосется".
Сон, питье, ощелачивание организма, убираю из рациона сахар, молочку, мучное
Сопливыми слезами.... Но не помогает ))) приходится наносить ответные удары лекарствами и процедурами, и стойкой переживать атаку и бои
если уж ты заболеваешь, то проболеешь до конца. болезнь на паузу не поставить
Есть такие препараты, которые помогут именно на такой ранней стадии. Позднее они уже не эффективны, только не помню какие, пардон.
Мне ещё сложнее - отличить чих простудный от чиха аллергического.
Почитала советы, не вздумайте нос мылом промывать, это капец! Нос промывают не сильным раствором морской соли, а препараты вам конечно подскажут в аптеке какие именно на начальной стадии. Для промывания носа купите долфин, хорошая штучка.
Если есть возможность сижу дома, день - два, от холода берегусь. Теплые носки, кофта, горячее питье много, аскорбинка.
парю ноги с горчицей и пью горячее вино. желательно, кагор.
РЕВИТ-7 таблеток разом
чай из коры дуба
сон.. много
чай из коры дуба
сон.. много
Я пофигистически на это смотрю. Могу побрызгать горло, закапать нос, поесть чеснока, лимона, имбирь пожевать. Терафлю и прочее флю пью, если все-таки заболела, и чувствую, что надолго.
Венера Кадырова
Я при первых же симптомах стараюсь начать анвимакс пить, если не упущу момент симптомов первых, то через пару дней от простуды ни следа.
Малиновый шипучий антигриппин или просто 500 парацетамола в чашку с лимоном и мёдом. Помогает.
в аптеку сходите, 1000 и 1 вариант.
Водки хряпни
Чёрный чай завариваешь, пока ещё тёплый - туда три ложки малинового варенья, хорошо размешиваешь, выпиваешь залпом, бегом под одеяло и баиньки. Утром просыпаешься абсолютно здоровый. Причём этот вариант работает не только на "стадии решения", а даже когда уже всё запущено. Уже четыре раза выздоравливал так за одну ночь.
Ударной дозой витамина С по схеме
Карина Дьячкова
Уже давно всё это опровергнуто по причине неэффективности.
водка с медом