Прочие дела домашние

А у вас тоже весной все заболели орви простудой? как поднять иммунитет?

Я весной 2 волны в середине апреля я простыл неделя насморк и температура до 37 5 был. С 2 май я повторно заболел ОРВИ температура целый день 37 1-37 6 насморк и кашель две недели болеет. Сейчас мой знакомы, мой коллектив и мамин коллектив почти все болеют и тетка с семьей тоже недавно у всех одинаковый симптомы. В нашем городе идет небывалый эпидемия ОРВИ
Никто из нас не болел...
Алина Харатян
Лучший ответ
Сын пневмонией переболел, я 6 недель не понять чем болею, у мужа за эти 6 недель горло по 2-м разу уже. Хрень полная!
Элементарно:
настойка из чеснока : 1 неделю по капле в день, вторую по две, третью по две капли два раза (до еды за полчаса, но можно заесть ложкой кефира или йогурта), четвертую по капле два раза в день.

Раз в полгода такую процедуру устраивать )) добавлять в питание домашний диетический творог или не соленую и не жирную сузьму (минимум 100 грамм день) можно с рубленной зеленью и тертыми огурцами, зимой лопать мандарины.

если у вас нет на эти продукты аллергии. Следить за давлением.
Не только иммунитет повысится, но улучшится работа мозга .. память, окрепнут волосы.

Придя домой не забывайте промывать нос, разжижая слизь в самих пазухах.

Особое внимание уделить плаванию!! Именно плавание укрепляет весь организм и нервную системы, а водичка еще и смывает весь накопленный негатив .. )).

За два года только один раз болела орви .. да и то, когда разленилась ))
неа, не было такого.
я заметила одну весЧь : один год я была помешана на "здоровом образе жизни" и несколько раз в неделю выходила на свои пешие прогулки (быстрым шагом) 10-12 км. в этот год я заболела за зиму (вернее с сентября по май период) только ОДИН раз, причем в очень мягкой форме. пребывание на свежем воздухе дает свои результаты...
Неа. Не все. В нашей семье все здоровы, Слава Богу
О, это то, о чем я говорю - у нас тоже орви много сейчас, прям удивляюсь. Я уже убрала в аптечку средства профилактики, но думаю обратно доставать. Из всего перепробованного остановилась на аквалоре для промывания носа и вифероне - гель для носа, предупреждает заражение вирусной инфекцией.
Я пока работать не начала, орви почти не болела, а потом как начала за сезон по 2 – 3 раза болеть. Лекарства пить не люблю, да и лучшее лекарство от простуды, как и от других болезней – повышение иммунитета. Я стала принимать биологически активную добавку к пище «Омега-3 35%» в капсулах от Биоконтур и тьфу – тьфу пока не знаю проблем с орви.
Советую народные средства – это травки. Травки выручат всегда. Мне понравился Коронастоп – эффективное средство. Вот тут можно посмотреть, почитать и заказать, если понравится http: //clickrpk.com/yCh6 (чтобы пройти по ссылке, уберите пробел после http)