-Только сегодня?
Да нет, не ТОЛЬКО сегодня.. Просто настроение располагает сказать это вслух.
Когда Вы себе так говорите вслух (или не вслух)?
Прочие дела домашние
Вы часто себе говорите в зеркало "Я сегодня-красивая")? И почему если кто то это слышит, то обязательно следует вопрос:
Ну моё настроение однозначно влияет на внешний вид... вот бывает я прямо себя обожаю, ну не каждый день)
С утра я обычно говорю себе "ну и рожа у тебя Шарапов")
А потом умылась и по делам пошла.
никогда не говорю вслух.
Так говорят только те, кто смотрел ,,Самая обаятельная и привлекательная"..)) ну и, возможно, сказку о мертвой царевне и семи... хммм... и семи её егерят..)) аккуратнее в разговорах с зеркалами... может открыться портал, и окажетесь в мире совсЕм не обаятельных и привлекательных особей разного пола... эдакая ответочка извне... ну а что? всё может быть..))
Редко говорю, обычно муж мне говорит, что я всгда красивая! С точки зрения аутотренинга действительно не должно быть уточнения сегодня или завтра, иначе не работает :)
Говорю, но не так, а типа - хм, или вау. Не часто. Не всегда есть настроение заниматься самолюбованием и блистать, да и выгляжу не всегда хорошо.
Это говорит мне муж. Он круглосуточно и всесезонно говорит мне комплименты. От них не жарко и не холодно. Пустые слова человека, который постоянно со мною. Вижу реалии. Резко постарела. И продолжаю стареть. Это норма. Не скажу, что готова разбить зеркало или начать кручиниться .Нет. Но и самообманом заниматься не желаю. Ничего, что я старая и страшная. Я -умная. Я замужем) Сын работает. Дочь воспитывает внучек в полной семье. Тоже результаты.
Не говорю, а создаю.
Когда я смотрю на себя в зеркало, я могу произнести: "Господи, какой я урод по жизни" и отойти.