Прочие дела домашние

Помните времена разливного кваса... в бидонах, кружках брали, пили... как вам?... мне нра... сёня ховно сплошное..)

Конечно помню, в очереди с бидончиком в одной руке и денежкой в другой стояла, родители на работе, мне записочку писали, купи хлеба и кваса))
Сейчас столько всего разного, но сколько перепробовали, Очаковский всё-таки больше на тот похож.
Не рекламирую, ни-ни)))
Anna Novikova
Лучший ответ
помню. не покупала.
сомнительное пойло в грязных бочках, грязными руками, с летающими вокруг мухами... бррр!
Мелисса Наврот
Татьяна Федченко ))))смешно..)) а почему не покупала... потому, что это пойло (куда похлеще) в Германии жрала, или...?))
Тот, кто заглядывал в эти бочки, говорил, что там черви на дне возятся, потому что мыли их плохо.
Adell Delonge
Татьяна Федченко ))Тот, кто торговал, скажем так... да, ты права... было всякое... но сёня аще тупо хИмия, кою челу срАзу в глотку заливают..)
Валентина Приходько Загляни для начала себе в жо.. и не тявкай, в те времена было больше порядка и дети всем детсадом не травились, санэпидемстанция работала в полном составе, а сейчас где она, сокращена до одного человека на район или область.
Помню.
Хорошее было время :)

И враньё, что бочки НИКОГДА не мыли.
На патоке его делали. Все пили и никто не умер.
Помню, постоянно у родителей квас просила) Да, нынче квас вообще не тот..
А чего тут помнить, квас из бочек до сих пор продается в курортных городах, например, в Анапе.
Каждый день пили и на вечер набирали литровую пластиковую бутылку.
Вкусный, как в детстве!
Помню . Покупали, нравилось
Татьяна Зубец
согласна полностью вкусно и натурально было
в то время пиво меня не интересовало....
А сегодня говорят, что в этих бочках плесень и прочие неприятности, но мне тоже нравилось
Ketrin Medison
Сейчас квас не тот!!! А рядом еще пиво было, мы с дедушкой ходили, мне квас в маленькую кружаку, ему пивко в большую:))
Татьяна Федченко Да..)) в 90-ые, после развала, торговал чуток пивом... без хвастовства и прочего - нас всЕ знали, пиво не баловали, потому и очередь всегда была... баловать пиво-себЯ не уважать, не мужик!..)
Помню, квас легко самим сделать, получается такой же
... Когда настанут добрые времена и чудесным образом волшебные силы прекратят глумление над нашим былым 7000 величием, когда вороги и последователи изменников родины ГОРбатого и Ельцина издохнут все - вот тогда появится и квас и пиво и колбаса с мясом, что были у нас хорошими продуктами - тогда вытравят всех нелюдей с нашей территории светлой, тогда и встанем вновь в очередь с бидончиком, чтобы отведать чудного напитка КВАС )...
- а до тех светлых времён - будем хранить светлую память о завоеваниях наших предков, и передавать детям нашим, чтобы не забывали как было жить хорошо БЕЗ всяких властных уродов и тех кто ненавидит наш богоизбранный народ.
... Аминь...
Олег Съедин
Татьяна Федченко ))Добра... нет слов, одни буквы, полностью поддерживаю!..)