Прочие дела домашние
А есть такая диета, чтоб было вкусно? На шоколаде, например, через сколько похудеешь? ))
Если считать калории, то найдется место и конфетке и кусочку торта.
На шоколаде похудеешь когда угробишь поджелудочную, и будешь на кашках на воде сидеть. Налаживай ПП, птица, рыба, овощи, кисломолочка, без хлеба и жареного.
Через некоторое время все становится вкусным, а любимое блюдо это овсянка на воде с кокосовым маслом и яйцами. Даже по утрам подскакиваешь чтобы пожрать, наконец. Нет, на полном серьезе, рецепторы постепенно привыкают. Сейчас уже я нюхать кфс не могу, воняет. На шоколаде худеть тяжело, НЕВКУСНО, неэффективно, вредно, и ваще ничего не получится! Как ни крути, а чтобы похудеть должен быть легкий голод.
Никаких диет! Ешьте всё, что хотите, только очень медленно, и ни в коем случае не надо при этом пялиться в книгу или гаджет. Только еда, всё внимание на неё, откусывается мельчайшими порциями, тщательно разжевывается и рассасывается. Тогда чувство сытости наступает быстро.
Есть, средиземноморская
Фрукты вкусно. На них налегайте)
никакая моно-диета не есть хорошо... и даже шоколад надоедает уже через пару дней... а через пару недель рвотный рефлекс появляется уже при виде оного....
Есть и такая диета: можно есть все, что нравится, но только треть обычной порции.
Есть. Фрукты, зелень, овощи.
Заболит печень и желудок в трубочку свернется на шоколаде. Проще всего убрать мучное и сладкого есть по капле в день или вообще не есть. Кушаешь все - мяско, супчики, бутерброды с маслом (только хлеб черный), картошечку, и при этом худеешь, только после 19.00 лучше не есть, тогда еще быстрее дело пойдет. Примерно - 3 кг за 2 месяца при таком раскладе. И еще важно - колбаску и сосисочки нельзя, + алкоголь забыть.
Просто надо меньше жрать, особенно всякого пальмового спредового и майонезного говна. И вся диета. В шоколадка сейчас пальмовое масло часто встречается, читайте этикетки
Скорее поджелудочную убьёшь!
Вкусных и лёгких диет не существует!)
Чтоб похудеть, всегда нужен труд, сила воли, усилия, дискомфорт.
Вкусных и лёгких диет не существует!)
Вика Вика
Враньё.
Татьяна Фартовая
Не согласна. Можно вкусно питаясь похудеть. К примеру на рыбе, птице и овощах + кисломолочка.