Прочие дела домашние
Вам нравится О. Басилашвили? А какая роль особенно его? Или в роли кого он-не он?
Очень нравится, как актёр, как человек. Актёр многогранный, играет от трагедии до комедии. Сегодня смотрела старинный фильм с его участием "Возвращение "Святого Луки") Играет подлеца, но как играет))
Не сказала бы что да, и не сказала бы что нет.
Самохвалов.
Felicia Buguta
Да - говорит.. две колонки, одна слева, другая справа...))) садИсь, мальчииишка!..))))
Нравится очень. Бриллиант уходящей советской школы. Сыграть может что угодно, и везде будет кстати.
Пожалуй, идеален в "О бедном гусаре...". Это и не удивительно, учитывая, что роль писалась под него.
И, кстати, мы могли бы лицезреть его в роди Ипполита в "Иронии судьбы", но не случилось, увы - у Басилашвили скончался отец, и актер не нашел в себе сил сниматься.
Повезло видеть его в театре. Блистателен.
нравится, Воланд в его исполнении особенно хорош
Не очень.
нравится и как актер и как человек
Только в "Вокзале для двоих" нравится.
,,Вокзал для двоих"...да, нра... классный актёр..))
Нравится!
На ум приходят Служебный роман
Вокзал для двоих
Осенний марафон
На ум приходят Служебный роман
Вокзал для двоих
Осенний марафон
Воланд.
Нравится. Во всех фильмах, какие видела
Динара Каирбаева
Ну всё,Турчанинова... женЮсь на тебе!..))))
Мне Андрей Бузыкин нравится ( Осенний марафон)
Он сам не нравится. Неприятное лицо. Но актер ничего.
Нравится. Особенно в "Осеннем марафоне" и в "Мастере и Маргарите". Хотя у Булгакова Воланд и иначе описан, но у Басилашвили совершенно замечательный образ получился.
В роли Мерзляева он великолепен!)
А на Воланда не тянет ( Если только типажом.
Очень нравится он. И Самохвалов, и в Осеннем марафоне, и в Вокзале для двоих. Мне кажется, он в любой роли органичен. А Воланд!
везде. крассава. люблю его)
Да как то не шибко запомнился... Ну да, Мерзляев и Воланд наверно. А остальное - ну никак...
Везде хорош, и красавец. ) Игра везде безупречная. В Небесах обетованных неожиданный контраст с Самохваловым )