Прочие дела домашние
Можно ли за это предъявить соседям?
Заметил на натяжном потолке, какие то складочки. Когда принимал работу все было окей, вызвал мастера, первое что он спросил ни делают ли соседи ремонт, а они его делают на самом деле. На что он ответил, при заливке полов видимо попал раствор. Я живу на 1 этаже. Можно ли предъявить соседям чтоб устраняли?
раствор 0_0 попал? ох нифига себе. через что? у вас там сито вместо потолков что ль..
не предьявишь.
просто мастер рукожоп
не предьявишь.
просто мастер рукожоп
Сквозь потолок что ли просочился раствор? )))
Развёл вас мастер как мне думается.
Это брак. Требуйте устранения недостатка, или полной замены полотна...
Может конечно что-то отвалилось и у вас- так это ваша проблема. Нужно было ремонтировать подпотолочное пространство...
А предъявить можно конечно, равно как можно быть посланным вплоть до Великой китайской стены ))), если не дальше...
Развёл вас мастер как мне думается.
Анюта Белозерова
Он сказал что надо снимать и чистить
Nataliy Brileva
Мне две квартиры соседи раствором залили!
А че гадать?..
Сдергивай полотно и увидишь, что там за складочки...
А уже после и решай, от соседей это или от потолка твоего штукатурка отвалилась..
А может просто провод от люстры обвис..
А на что претензии соседям предъявлять, на то, что они ремонт делают? А если от них протекло через пол, то предъявляйте претензии застройщику
откуда он может знать насчёт заливки полов? это надо самому видеть
косметический ремонт никакой заливки полов не предусматривает
да и вообще - связываться из-за такой мелочи, как какие-то складочки... можно подумать, что Вы всё время ходите задрав голову и только и смотрите на потолок
У вас дом из соломы что ли, чтобы через потолок просочился раствор?
Умеют же лапшу навешать вместо того, чтобы потолок нормально научиться делать.
Ну и как раствор попал?
Анюта Белозерова
При заливке полов
по моему потолочник тебе лапшу вешает за хреновое полотно и рукажопую работу.