Прочие дела домашние
Платье вроде ничего в ромашку. Но есть дефекты коричневые пятна на цветках. Может сверху нашить нитками?
Там где пятна или что ещё придумать? может проще и выкинуть? Когда денег нет на платье, то может и можно сделать что

1. Попробуйте прогнать через мягкий отбеливатель. Должно отбелиться. Замочить на часок.
2. Вспоминаем стихи Григория Остера, Вредные советы
Возьми густой вишневый сок И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ - Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ И кружку молока.
Лей аккуратно молоко - Появится пятно.
Плащ надо сунуть целиком В кастрюлю с молоком.
Лей аккуратно …
То есть - если пятно не выводится, делаем слабый раствор чая или луковой шелухи или ромашки или коры дуба, макаем, красим, все платье будет желтовато-коричневое, без пятен.
Лей аккуратно молоко - Появится пятно.
Лей аккуратно …
КАрман нашей сверху
Можно сделать вышивку на цветки
Можно сделать блузочку тоже с вышивкой на цветки, их станет меньше
Можно что-то еще сделать из платья, по усмотрению
Можно попробовать сперва постирать с моющим "для белого"
Алена Яценко
подушку из него диванную, как по мне
Его наверное еще бабушка носила)
Юляша Карпова
Нет) оно по фигуре такое
Это свадебное? или так- в огороде полоть?
Юляша Карпова
Вот думаю ещё куда применить) по фигуре хорошо..
Пятновыводитель не берет? Вообще любое рукоделие тут будет смотреться кустарно и неуместно. На Авито поищите, полно одежды отдают за копейки или просто так, потому что размер перестал подходить или просто разонравилось.
жуть. но можно попробовать опрыскать пятновыводителем, купите жидкий и фигакнете в пульверизатор и прицельно на пятна, полчаса поработает, потом в стирку
Замочите свои ромашки натерев любым мылом, а потом постирайте с отбеливателем только не хлорным. Вышивка конечно пипец будет, а вот отстирать все же можно
собаке на подстилку, на тряпки