Прочие дела домашние

Навелось разбирательством очередной истории любви между учителем и учеником. Нужно ли освещать в СМИ подобные случаи с

Озвучиванием имен и фамилий? Это законно? А как же разглашение персональных данных?

Очередной скандальный случай учительницы из Астрахани и ученика.
Видео в открытом доступе. Сюжеты с фрагментами из жизни учителя (награждение почетным званием и т. д).
Учительница срочно уволилась и уехала.
В сети всюду подробные ролики с деталями..

Вообще, как считаете, этот блуд и огласка сломала женщине жизнь?
Вряд ли сломало. Ну не будет работать в школе ( хуже от этого только образованию--туда не рвутся). Вообще, заинтересовало и посмотрела, что попалось по теме вопроса. Пока ещё только разбираются, ничего не доказано ( все живы, можно бы и не озвучивать фио). Секс хорошо, пусть и разновозрастный. Зря мама побежала жаловаться--с него не убыло же, если и было что. Лучше такой опыт, чем подворотный. А вот родителям снимающих стоит задуматься ( и крепко) --кого вырастили? И это не новые будущие бизнесмены, это, извините, г. общества.
Ирина Берсенева
Лучший ответ
у президента Франции жена такая. Тоже скандал был в своё время, а оно вон как...
Наташа ***
Какая еще любовь между взрослым и ребенком? Там же ученик школы?
Эта женщина сама себе жизнь сломала, и не только себе, она преступница, педофилка. Уехала? А почему ее в тюрьму не посадили?
Толганай Бекбулатова Понятия не имею, почему не посадили.
Проверка еще только проводится, наверное.
Вы мне столько вопросов задали)
Milena Averyanova Какая педофилка - парню 15, взрослый мужик! Ещё несколько лет назад возраст согласия был 14 а не 16 - и сегодня в половине стран Европы остаётся 14. Неприлично лишь то что между ними определённая зависимость - но это точно не повод для вселенского скандала.
Разглашение персональных данных допустимо, если речь идет об уголовном преступлении. Чтобы люди знали от кого стоит держаться подальше, если что) А жизнь женщине сломала ее тупость. Неужели ровесников не нашлось для удовлетворения своих интимных нужд? Знала на что идет.
Глобализация. На этику всем пофигу.
Понятно, что дама с отклонениями.
Во многих странах, например, информация о людях, совершавших когда-либо преступления на сексуальной почве, находится в открытом доступе.

Между мужской и женской педофилией разница колоссальная.
Женская педофилия встречается гораздо реже. И сама по себе не имеет факта насилия и причинения физического и психического вреда здоровью.
Если женщина вступает в связь с мальчиком, она не может сделать это без его желания, а значит, усмотреть состав преступления в этом случае сложно. Да и мальчик, скорее всего останется доволен, пойдет похвастается одноклассникам.
Наталя Тихонова Читала как взрослые женщины мыли мальчишек в бане. Конкретно секса не было, но болтающиеся перед носом у мальчика эм... сисяндры он описывал с отвращением.
В данной ситуации все правильно, учитель- преступник, а у нас вроде Бы в не скрывают убийц, насильников и прочий сброд
Блуд-это преступление против заповедей. А там педофилия- УГОЛОВНОЕ преступление. Пусть радуется, что не посадили. Да. Нужно озвучивать.
Вообще интересна Ваша позиция. А если бы на ее месте был мужик 35 лет, который юзал 15-летнюю школьницу. Так же рассуждали бы? Сомневаюсь...
Толганай Бекбулатова А Вам известна моя позиция?
Я озвучила в вопросе свою позицию?
Через неделю все забудут. Появится новая "жертва" сми.
Любовь никому не интересна, на ней не поднимешь рейтингов и не заработаешь. Вот и ищут во всём пошлость блуд и разврат. Полезно знать что все не без грешков - а особенно те, кто про них распространяется для потехи публики...