Прочие дела домашние
Бывшие уголовники всегда хуже мужчин, которые ни разу не сидели?
Меня раз 20 уже нужно было бы посадить, за воровство посылок с ценными вещами и присваивании денежных переводов, когда работал на почте. но всего лишь уволили. Значит я остался хорошим.
Катеринка Любимая
Спасибо за ЛО конечно, но только я в самом деле редиска, деньги у людей грабил. Надо было бы другому пользователю отдать.
Смотря за что сидели и в какой стране
Зависит от конкретного человека, кто то и отсидел, но остаётся быть человеком, а по ком то давно тюрьма плачет, но нет зацепки, что бы его посадить.
Почему, есть те, которые еще не сидели, но сколько веревочке не виться.. Вот эти и кто уже отсидел - худшие.
- Нормальные мужчины лучше, чем бывшие уголовники !
- Чем?
- Чем бывшие уголовники!!!
Хех )
- Чем?
- Чем бывшие уголовники!!!
Хех )
Наталья Ф
Нормальные мужчины, вы имеете ввиду, которые не пьют, не бьют, не изменяют, не альфонсы, все хорошо зарабатывают, имеют квартиру/машину, не болеющие смертельными заболеваниями? В идеале то наверно лучше, да. Но идеальных мужчин на всех не хватит, если они вообще бывают)
Этот вопрос требует конкретики. В чём лучше/хуже? В поведении за столом? В гигиене? В сексе? В любви к детям? В любви к жизни, к свободе? В ревности? В боязни/небоязни сложных жизненных ситуаций? В крепости духа? Во многом влиять на ответ может и статья, по какой бывший уголовник сидел... Без каких-либо уточнений этот вопрос - риторический крик души человека (а в данном случае, очевидно, женщины), получившего некий жизненный опыт (вероятно, отрицательный) в общении с бывшим "сидельцем". Так что обстоятельный ответ на этот вопрос может быть получен только в длительной задушевной беседе. Но таковые беседы здесь, на "Ответах", не очень приветствуются, как я давно понял за мой долгий период общения здесь. Удачи Вам, сударыня, в общении с мужчинами!
Наталья Ф
В чем лучше/хуже - в отношении к свои домашним (жене, ребенку)
Как-то не довелось мне с уголовниками близко общаться)) даже совета дать не могу, Эххх...
Наталья Ф
Не понравилось с ними общаться?)
всякие бывают
Естественно
Наталья Ф
Не сидевшие не бьют, не изменяют, не бросают семью?