Прочие дела домашние

Стоит ли ходить на концерты? В период пандемии? Ну это где-нибудь в провинции.

Ирина Исаева
У нас постоянно вещают, что воздерживаться. Очень многие устроители мероприятий отменили сами. Все школьные поездки отменены и т п.
Татьяна Фомина
Лучший ответ
в приморье мужик на 8 марта жену задавил насмерть, едучи задним ходом, педали перепутал. Съездили за подарочками, он её высадил и дальше .. Это прям за гранью, но факт
живы будем не помрём
кому суждено быть повешенным тот не утонет
Я хожу
Мне - да, стоит. На остальных плевать.
Китай и Италия придерживаются "сиди дома!" и у них ситуация налаживается
а мы тут не можем концерты-дни рожденья пропустить...

у нас уже объявили карантин. вчера выскочила в аптеку послушать "Масок нет - раскупили" :( даже дети на улице не гуляют.
Nazira Aibasheva
В провинции?))
Ты что, в средневековье живёшь? Барин)
Наташа Тутова
Я в Москве, лишний раз никуда не хожу. Ну может в мелком городе ситуация лучше.
Чему быть того не миновать))
Белка! сиди в дупле! грызи орехи!
коннечно, у меня в провинции воще всем пох на корону, в городе пзакрывали магазины а тут всем насрать
Ирина Морозова
вообще не стоит на улицу выходить - я со времен еще Птичьего и Коровьего гриппа из дома не выхожу, а сейчас тем более не выйду! Уже с 2013 года сижу взаперти - шифруюсь от заразы всякой
Нет, дома запрись и под одеялом спрячься
Мария Стафеева
Роза Сандыбаева Правильный совет!
если на какие-то локальные движухи - то иди. а крупные концерты, я думаю, отменят
Лариса .........
в провинции Ухань)
Юлия Сашкина
Нет. И много раз "НЕТ" и нет.
Это не шутка, коэффициент заражения много больше того же гриппа.
Общественное понимание опасности-вот что ждут от человека все эти панические сообщения от ВОЗ .
Диана .
Да.
Farida Ergasheva