Прочие дела домашние
А что правда что всех хороших мужиков разбирают как горячие пирожки? мне кажется это миф
Миф. Я лучший, а всё ещё свободен.
Скромные мужики тоже в девках засиживаются.
правда-правда
Я для первой оказался плохим. Не изменился, а наоборот усугубил, но для второй оказался лучшим. Живём уже 40 лет и ни разу не поругались.
Хорошесть мужика складывается в мозгу женщины, а не в мужике. Иногда любят такое... (слово сайт не пропускает), что диву даёшься - как можно с таким жить? Сестра моей жены живёт с подобным существом - ни петь, ни свистеть, ни украсть, ни покараулить, добухался до инсульта, но это его не остановило и продолжает бухать.
Правда)
истинная правда
Как и чужая жена, другая кажется лучше.
Разбирают и живут с разными
Миф.. разбирают всё подряд, даже последнее дерьмо... Это пото-о-ом начинают отсеивать..
это миф, все бабы с друг другом уже давно, так как никакие мужики не достойны таких идеальных .
Так как и хороших женщин. Хорошее притягивается к хорошему. И так далее, а плохое всегда выталкивается. И так бесконечный процесс на протяжении жизни. В результате чем старше аудитория, тем больше в возрастной группе свободного некчёмного люда. Потому, что хорошие уже повыбраны.
если для тебя это миф.. - у тебя проблемы.. надолго. мож и навсегда..
Сейчас уже и такие никому не нужны ) Женщины сами по себе существуют .
мне кажется отчасти это правда, потому что кругом одно быдло
я уже на подружек засматриваюсь...
миф) хороших мужчин хватает, нужно уметь их видеть)
Правда. Только начинка зачастую оказывается не та ...
Правда. Нас хороших мужиков мало, на пальцах можно пересчитать.
Своей лени можно придумать любое оправдание.