Прочие дела домашние

Интересно мужское и женское мнение

Как вы считаете что этот парень имел ввиду про девушку . Девушка отмечена голубым
Аля Минина
Нудный, уже мораль читает, южанин что-ли?
Оксана Кулешова
Лучший ответ
Видимо девушка разговаривает не совсем культурно, возможно мат иногда говорит или что-то в этом роде. А еще от себя добавлю что она тупая, наивно считает что внешность важнее всего, глупая кукла без содержания.
Юля Панченко
Он, наверное, на рынке и рыбу--то ни разу не покупал.... А что он думает--нам неведомо. Если конфликт какой--то, то он в вопросе не отражён. Гадать--не имеет смысла.
Яна Ещаулова
ну и как тут можно судить? - ты хитрая баба- почему до этого мы не знаем, что было сказано?? да ты не его фасон- так себе ничего !!
"Хорошо упакованное" быдло всё равно остаётся быдлом. И внешность юной самочки -- ещё не залог "всего".
кажется он ясно написал что имел введу, зачем искать какой то скрытый смысл?
Ну. Тип, он имел ввиду что девушка симпатичная, но ведет себя ужасно. его раздражает диалог с ней.
К сожалению тут мало чего интересного можно сказать. Остального диалога мы не знаем чтобы подтвердить или опровергнуть мнение мужчины, ну или чтобы узнать были ли весомые основания это мнение иметь
Galenya S
О боже, ты его игру тупо не понимаешь...

Это называется флирт, типо он "альфач" и ты ему не "интересна", но это просто игра, он тебя хочет, и ты ему нравишься, он просто тебя заводит и заинтересовывает.

Это фишка, он делает "дальше" что бы ты начала оправдываться, (ты уже это делаешь), что бы его ценность поднялась в твоих глазах (она уже поднялась), он использует ваше же "оружие".

Если тебя интересует одноразовый секс, то, этот парень самое то. (По стилю общения, или он сам по себе умеет правильно общатся с девочками, либо он пикапер)

В принципе, могу даже каждое сообщение разложить, по контексту.

А тебе лет, 15-18
Аля Минина Да нет не 15, 24 мне ) ну разложи )))
Людмила Койра 1"и твое поведение из ряда вон"
оценка тебя, показывая то что он якобы "выше"
"Ты как базарная баба которая рыбой торгует тд. тп." - то же самое, + показывает свою уверенность, и уже, чем то отличается общением от большинства парней.
2")))"
ты "хаваешь это"
"Я тебе вообще на внешность не нравлюсь"
Тут ведомое сообщ его фрейм сверху, и ты пытаешься ему понравится.
3-4Тут он накосячил, 2сообщ подряд, и немного перегнул палку.
5"Жаль".
Ты не знала что ответить, или поняла что он, реально перегнул палку, твой интерес слегка угас.
6-7"и я про тоже" попытка накинуть позицию сверху.
"Очень жаль что ты вот такая.."
Провокация, на то что бы "подцепить тебя"
Он косячит 2 сообщ подряд... и показывает нуждаймость.
Но т. к. он интересен, следующее твое сообщ будет ведомым типо:
"Ну не такая я и плохая"
"Я постораюсь быть хорошей)"
Если он тебе разонравился)), то тупые сооб показывающие, что он тебе не интересен:
"Такая вот"
"Ага"
"Ну да"
"Какая"
")"
"(игнор)"
Но это не точно, слишком мало информации))
Людмила Койра Лимит на колличество символов, не позволил нормальнло написать)
Здесь же все понятно русским языком написано.