Прочие дела домашние

В чем заключается семейное счастье для вас?

Счастье - когда сидя на работе хочешь поскорее пойти домой не потому что работа скучная, а потому что там жена и тебе хочется ее увидеть, когда тебе интересно с семьей и общение с родными не превращается в принудиловку; и у жены те же мысли. Когда считаешь дни до момента, когда сможешь поехать к родителям, а родители тебя всегда рады видеть и ждут твоего приезда. И все здоровые)
Vika Didici
Лучший ответ
В гостевом формате, т. е., отсутствии совместного проживания.
Большинство людей живут не как хотят, а «как положено», даже не задумываясь, удобно ли им. Они выполняют кем-то придуманные правила и считают их обязательными для всех. Им даже в голову не приходит, что мир давно изменился, а значит и образ жизни может быть другим. Гостевой союз – это нормально, пока нас двоих устраивает. Люди имеют полное право жить так, как им лучше. А личное пространство вообще нужно каждому человеку хоть иногда, и если они могут себе его позволить, это прекрасно!
Чего только ни начиталась о себе здесь по этому поводу от неких лиц, но мне неинтересно их мнение и на моё решение оно никак не повлияет. Я не намерена тратить своё время на глупые неаргументированные споры. Они имеют право жить так, как считают правильным, но лезть в мою жизнь им не стоит, потому что мнение я не поменяю, а значит все их усилия сделать из нас «нормальную семью» напрасны. Так что пусть не тратят своё драгоценное время на меня всю такую зажравшуюся и неблагодарную. И да, пусть зарубят себе на носу, что зависть – очень плохое чувство, и мне за них стыдно. Ведь за подобными советами скрывается неудовлетворенность собственной жизнью и комплекс неудачника. Мне искренне жаль, что их жизнь так тяжела.
в детях
К.
Кушаааа ...*))
Наверно когда в семье принято человеческое отношение друг к другу.
Anna Zuber
чтобы ювенальщина не совала нос в семьи-уже счастье в наше время.
Анна Ревека
В отсутствии бабы.
Элизабет Мамаева Ты маскулист и женоненавистник.
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Л. Толстой.
S. С.
В отсутствии семьи.
Элизабет Мамаева ты челодфри.
S. С. Вы сирота?
Анастасия Панкратова Семя бывает родительская и своя, в вопросе речь равно о втором типе, разве нет ?
Анастасия Панкратова Когда вам задают вопрос типа: Счастливы ли вы в семейных отношениях? вы сразу отчий дом вспоминаете, или всё таки своё замужество ?
без мужа и детей. че хочу то и делаю
Лиза Юсупова
Муж не трогает по пустякам, у всех отдельные комнаты, при желании можно спать отдельно, учёт доходов-расходов и еда лежит на домашнем персонале, секс минимум три раза в неделю, страпон, БДСМ, чтоб не скучно было. На обыкновенное общение отведено не более 6-ти часов в неделю (для меня это предел, далее начнет раздражать, формальные диалоги не интересны). Огромная, гигантская кровать, нет, комната-кровать, весь пол - кровать. Мечта прямо. Ещё туалет со звукоизоляцией. Какие-то голые мужчины ходят по квартире и трогают моего мужа....
Работаю я, кароче. Есть мечты.
Любовь, уважение, взаимопонимание и поддержка в трудную минуту.
в союзе.. если работаем, то все, если отдыхаем то тоже все.. в понимании, в сочувствии..