Прочие дела домашние

Долго нам еще сидеть дома?

Пока не истощился золотой запас страны (а он таки есть) будете сидеть. Думаю до июля. В начале июля перейдут на раздачу минимальных пищевых наборов так как денег у народа просто не будет. Так что налаживайте дела с пропиской потому, что к дому будет подъезжать машина с наборами и будут вызывать пофамильно, в соответствие с пропиской. Нет прописки - нет человека!
Продержитесь. В Ленинграде, в блокаду, держались 872 дня и даже зимой, а лето продержитесь. Правда около миллиона умерло от голода. Но не все же! Надейтесь на то, что попадёте в число "не все" и ДЕРЖИТЕСЬ!
Именно теперь слово ДЕРЖИТЕСЬ употребляется не как у Медведева. Именно сейчас нужно сплотиться и сжать булки - велика Россия, а отступать некуда!
Ирина Валуйская
Лучший ответ
Нам в Екб - до 20.04. Губернатор так решил.
&B
"the Best #1"
пока до 01 мая
Мне завтра, сын две недели работает без выходных.
Когда вам на работу - не знаю.
Ольга Ступак
Не сиди в постоянку, а то гемор заработаешь... ходи по дому, думай, размышляй о нечто важном..) до последнего раунда ещё далеко, ешо до середины боя не дошли, когда на спад пойдут заболевания..) не считай дни, ставя отметины на стене, иначе карантин покажется вечностью... не парься, ты услЫшишь гонг, дадут знать..)
Olga Razumova
а пес его знает.... молитесь)
А пес нас знает...
Пока везде поставят глушилки, излучатели. Подожди немного-скоро всё изменится.
до мая пока
Смотря где живёшь. Если в городе, то жопу прижми, и готовься к двум месяцам сидьбы.
До июня по моим соображениям. Вакцину подтянут и станет лучше. Не сдохнуть надо.
Ирина Валуйская Выработка антител в организме после введения вакцины только через три месяца. Если даже вакцинирую в июне (что из области невероятного) то карантин снимут в сентябре.
Эльмира Абашова вакцина сказали будет к октябрю, не раньше
Представь что тебя посадили. и ты мотаешь срок будет легче
До конца жизни, а он скоро
Лера Беликова
Долго и с наслаждением ))
- радуйтесь, когда ещё выпадет в жизни просто тупо посидеть дома - да может никогда уже, это уникальный случай.
Гречка, туалетная бумага есть - значит всё в поряде
завтра на работу)
Anna