Пока не истощился золотой запас страны (а он таки есть) будете сидеть. Думаю до июля. В начале июля перейдут на раздачу минимальных пищевых наборов так как денег у народа просто не будет. Так что налаживайте дела с пропиской потому, что к дому будет подъезжать машина с наборами и будут вызывать пофамильно, в соответствие с пропиской. Нет прописки - нет человека!
Продержитесь. В Ленинграде, в блокаду, держались 872 дня и даже зимой, а лето продержитесь. Правда около миллиона умерло от голода. Но не все же! Надейтесь на то, что попадёте в число "не все" и ДЕРЖИТЕСЬ!
Именно теперь слово ДЕРЖИТЕСЬ употребляется не как у Медведева. Именно сейчас нужно сплотиться и сжать булки - велика Россия, а отступать некуда!
Прочие дела домашние
Долго нам еще сидеть дома?
Нам в Екб - до 20.04. Губернатор так решил.
пока до 01 мая
Мне завтра, сын две недели работает без выходных.
Когда вам на работу - не знаю.
Когда вам на работу - не знаю.
Не сиди в постоянку, а то гемор заработаешь... ходи по дому, думай, размышляй о нечто важном..) до последнего раунда ещё далеко, ешо до середины боя не дошли, когда на спад пойдут заболевания..) не считай дни, ставя отметины на стене, иначе карантин покажется вечностью... не парься, ты услЫшишь гонг, дадут знать..)
а пес его знает.... молитесь)
А пес нас знает...
Пока везде поставят глушилки, излучатели. Подожди немного-скоро всё изменится.
до мая пока
Смотря где живёшь. Если в городе, то жопу прижми, и готовься к двум месяцам сидьбы.
До июня по моим соображениям. Вакцину подтянут и станет лучше. Не сдохнуть надо.
Ирина Валуйская
Выработка антител в организме после введения вакцины только через три месяца. Если даже вакцинирую в июне (что из области невероятного) то карантин снимут в сентябре.
Эльмира Абашова
вакцина сказали будет к октябрю, не раньше
Представь что тебя посадили. и ты мотаешь срок будет легче
До конца жизни, а он скоро
Долго и с наслаждением ))
- радуйтесь, когда ещё выпадет в жизни просто тупо посидеть дома - да может никогда уже, это уникальный случай.
- радуйтесь, когда ещё выпадет в жизни просто тупо посидеть дома - да может никогда уже, это уникальный случай.
Гречка, туалетная бумага есть - значит всё в поряде
завтра на работу)
Похожие вопросы
- Кто долго сидел дома,не работая?Например с ребенком...И не давно вышли на работу.Как вы себя ощущаете?Страшно?Трудно?
- Многие молодые женщины мечтают сидеть дома. Откуда такие желания беруться? (...)
- Если долго сидеть дома, не работать, могут быть проблемы с психикой?
- Как убедить мужа, что я буду работать и не собираюсь сидеть дома?
- Мамочки- домохозяйки, вы как долго планируете сидеть дома? У вас опыт работы есть? На работу совсем не хочется?
- Как долго вы позволили бы себе сидеть дома с ребенком, если бы ваш муж зарабатывал один+
- Навеяно. Если сидит дома, не работает, очень устает.. Муж приходит с работы и делает дом. дела. Нормально?
- если долго сидеть дома, и видеться с людьми ( ну кроме мужа) только по выходным - уедет крыша?)
- Кто не работает (долго) и сидит дома с детьми? У вас надомная подработка или есть возможность вообще не работать?
- А как Вы думаете, если человек уже долго никуда не ездил, то стоит себя пересиливать и ехать или так и сидеть дома?