Прочие дела домашние
Хотели бы сбросить 25 лет жизни? А сколько?
Помолодеть.
Нет. В возрасте 20 лет я жила гораздо хуже, чем сейчас.
Наталия Гилева

Светлана Борзикова
Спасибо!)))
Мои года-Моё Богатство!
Даже лет 30 можно. Только чтобы знать все наперед.
Помолодеть..., хотелось бы, конечно...,
Но выбросить, тем более 25лет, было бы, беспечно!
Если уж выбрасывать, то думать надо...,
Ведь, чтоб помолодеть..., так много нужно не хотеть!?
Да..., были годы в жизни, неудачные...,
Сам виноват..., не смог поставить им, нужные задачи!
Если уж выбрасывать, то думать надо...,
Да..., были годы в жизни, неудачные...,
Хочу обратно себя 20-летнюю!
Чтобы не выходить замуж за бывшего! Короче, всю жизнь изменить напрочь...
Я бы хотела, чтоб больше не добавлялись. Чтоб всю оставшуюся жизнь было 37
С удовольствием
Лет 10 можно сбросить)
нет
Вместо пенсии- опять на работу? да вы чо?
1 год бы сбросила, чтоб предотвратить некоторые события. А больше не хотела бы.
Хотели бы! но ...
если с теперешним умом, но молодая я была глупа, поэтому не хочу, мне комфортно в своем возрасте
не хочу начинать всё заново, опять это проблемы
Юлия Федотова
Мозги остались бы старые.
Ой, Не хочу я обратно в школу!
Меня и так дочкина "дистанционка" доканала ,
похоже я скоро поседею раньше времени (
в раю лучше.
Если б да кабы во рту б росли грибы..
Ой нет, меня тогда ещё и в проекте не было)))
С большим удовольствием !!!многое бы изменила, по другому жила....
Нет. Может, хотела бы быть моложе. Но ведь и все остальное бы пришлось вернуть. Так что нет. Я довольно неплохо живу.
Дебильный по своему построению вопрос. Сбросить года жизни. Кто добровольно согласится сократить жизнь
Юлия Федотова
Помолодеть.
Если бы было можно, отмотала бы жизнь года на 2. Предотвратить одно страшное и нелепое событие. Помолодеть -нет. Мне комфортно в своем возрасте.
Хотела бы, мои родители были бы живы тогда.