Прочие дела домашние

Подготовка к беременности, помогите пожалуйста!

Всем привет! В общем, меня интересует подготовка к беременности. То есть вот я собираюсь забеременеть уже в ближайшее время (примерно до лета). Мне хочется знать, что мне стоит сделать перед этим: как девушка готовится к беременности? Опыта нет, первая беременность, хочется знать. Мне 15 полных лет, если что, парню 23. Мы решили завести ребёнка, но у меня нет опыта, поэтому хочу узнать. И ещё: для того, чтобы оставить ребёнка, нужно ли согласие моих родителей или хватит согласия с меня и моего парня? Как мне нужно будет наблюдаться и т. д, когда я буду беременна?
P.S.:Пожалуйста, пишите конструктивные ответы конкретно на заданные мной вопросы, а не критику к возрасту и ситуации. Прошу вас просто ответить на интересующие вопросы. Оскорбления и прочая критика не по делу не даст ничего кроме потраченного времени ни мне, ни вам.
Заранее спасибо! :)
Вы ещё не совершеннолетняя, за вас отвечают ваши родители. вы ещё сама ребёнок. а парню вашему грозит статья за совращение несовершеннолетней. не спешите становиться мамой. Это очень ответственно. а у вас ещё ветер в голове... Подготовка к беременности... просто смешно.
Дарья Слепова
Лучший ответ
ты лучше к экзаменам в школе готовься.
Зоя Кириллова
Уголовное дело на вашего парня заведут по заявлению прокурора, даже если в вас все по большой любви и согласию. И его обязательно посадят.
Так партнёр знает всё.
Татьяна Соколова Это у него первые отношения, когда планирует с девушкой беременность.
Ляззат Медетова Если вы собираетесь забеременеть в ближайшее время ( до лета) --, т. е. остался май и половина апреля, то планировать уже некогда--парню надо начинать работать в ускоренном режиме, а вам, соответственно, давать ему это делать. Но всё чревато, конечно.. Хотя, дуракам закон не писан.... если писан, то не понят....
Чтобы подготовиться к беременности, надо предварительно выйти замуж, приобрести отдельное жильё и профессию, приносящую доход, для покупки памперсов, колясок и прочего.
значит так, записывай. чтобы забеременеть нужно завести парня. с девочкой хоть и приятней, но не получится. потом с этим вонючим волосатым дебилом надо трахаться. несколько раз, так надежней. очень важно -- не в попку, не в рот! куни тоже не подойдет... смотри не перепутай.
да, не давай этому лоху напялить презерватив, а то ничего не выйдет. ну а потом живот сам вырастет. всякий там токсикоз, рвота, боли в пояснице это ерунда. ну подумаешь, будешь блевать от любимой клубники например. это же ерунда, правда? главное, запомни -- не в попку и не в рот.
Татьяна Соколова Спасибо, но куда именно сексом заниматься для беременности, мы знаем.))))
Женечка Сидорова ну, мало ли... сейчас так много некомпетентных людей появилось, просто ужос сколько!
парню светит уголовная ответственность
сочини тролль что нибудь поинтереснее
Татьяна Соколова Спокойствие, только спокойствие.)) Никакого троллинга, просто просьба о совете :) Вам какое дело, если писать можете только агрессию? Взрослый же человек.
если хочешь спать со своим парнем, сначала обратитесь с ним к твоим родителям чтобы они обратились в ЗАГС с тем, что вам надо зарегистрировать брак, в браке вы можете беременеть и прочая, если откажут - идите в суд с мотивацией -хотим детей, зачатых в любви.
если ты многого не знаешь о совместной жизни, позвони 9854468802 - вступим в личную переписку.
D2
D_E_T_K_A_ 29Mk
Солнышко, дети это люди, которым Вы и Ваш избранный помогут стать сильными в мире сем. Любовь (секс) это прекрасно. Но вот дети! Столько сил, пока они орут по ночам.
Главное - не беременеть до того как тебе исполнится 16: ребёночку лучше расти с отцом, который на свободе.

Ты ведь пришла не за советами - а набросить говна на вентилятор. Никаких разумных причин планомерно беременеть в "незаконном" для секса возрасте у тебя нет. И тем более нет никаких причин акцентировать на возрасте внимание - подготовка к беременности от него не зависит, те же упражнения и те же витамины. Эта "ценная информация" надёжно уводит обсуждение в сторону - что и было твоей целью. Слишком толсто.
Лидия Kим
Почему это не писать -тебе 15 -ему 23 -его посадят в 18 думай "ЗАВОДИТЬ"
твой выбор.... правильное питание и книги читай и что бы парня не осудили.... статья есть
Начинай сушить сухари парню.
Может кому то будет полезно перед тем как заводить ребенка прочтите это : https://podblog.ru/pregnancy/kak-podgotovitsya-k-beremennosti/