Прочие дела домашние

Только родная мать способна на подлый обман маленького человечика! Соску вместо сиськи?

Т*
Тanya ***
То то вы, мужики, всю жизнь потом стараетесь наверстать упущенное - ищите сиську)))
Бибинур Туркенова
Лучший ответ
Папашки тоже хороши!! ! Скольких малышей мы в унитаз сливаем в презервативе?? ? Ужас, даже подумать страшно!
Ольга Смертина
Валентинка молодец, все верно написала. Я еще добавлю, что психика ребенка и родителей часто бывает спасена соской. А то многие бы от недосыпа и нервов свихнулись.
А если молока нет, тогда зачем обманывать так? Совать пустую грудь, вместо полной бутылочки?
А ты пробовал эту сиську постоянно во рту у киндера держать. Когда кушать хочет - это одно, а когла у него сосательный рефлекс работает....
Nastea Nastea
а чем занят отец?
нет я лучьше сиську в место соски засуну, ребенок кричит когда еме что та нодо, или что та болит...
Есть дети, которые сами требуют соску. Так, до родов я была противницей соски, даже не купила ни одной. А вот когда котёночек, не будучи голодным, в гневе (такой смешной) выплёвывал сиську, потому что из неё, видите ли, молоко лилось, а ему просто хотелось сосать, и, естественно, плакал, в срочном порядке пришлось звонить папе из роддома, чтоб ехал в магазин. И принципы свои отодвинула куда подальше, решив, что уж лучше соска (которую можно "подарить" деду Морозу или какому-нибудь понравившемуся животному) , чем палец, который деформирует и челюсть, и.... остаётся так привлекательно близко на ручке...
Да. И если кто-то скажет что и другие так делают - неправда. Они берут пример с родной матери