Прочие дела домашние
Насколько вы поправились за время самоизоляции? Мы были 65 теперь 83 ...

Пока 2 недели дома сидели, аппетита совсем не было, похудела. С 13 апр работаем. Наверно, на половину мая опять засядем.
Для успеха не надо быть намного умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства.
Я успел поправиться до самоизоляции, при росте 175 вешу 87 кг, сказали, из-за превышенного кортизола - гормона стресса, я вообще склонен к тревогам, тем более сейчас...
не взвешиваюсь, чтобы не портить настроение )))
пока все влезает и скоро дачный сезон )))
у меня 9 лет самоизоляция поправилась с 70 кг до 93
Судя по фотке в вопросе это только кошка. :)
я боюсь взвешиваться ((( ем не больше, чем раньше, но движения меньше намного.
была 50,5 кг, теперь 49,5
Сегодня взвесилась, хотя двигаюсь очень мало, а ем много )) вроде ничего не прибавила, ну может полкило ))
Взвешивалась после усиленного вливания в себя кофе и запихивания завтрака )
в одном весе..

Как была 65,так и осталась. Ем столько же, двигаюсь столько же, толстеть не с чего)
Не взвешивался. Работаю как обычно.
была 70 стала 72
надо мне несколько кг скинуть
Поправилась, вижу по себп, весы сломались напольные, кг 3- 4 прибасила. Я и так не работаю, постоянно дома,
Ого! Ну вы, это... держите себя в руках! :)
1,5 кг
минус 2 кг
5 кг прибавила... никак не скину (((
Вешу 47-48 кг. Стараюсь держать вес под контролем и не набирать.
Мы как были жирными так и остались
на одной гречке хрен поправишься
45 в 49 превратились
На 2 кг. похудела. Аппетита совсем нет,
едим как ели до изоляции
Похудел на 4 кг и набрал мышечной массы