Прочие дела домашние
Как у вас происходит общение с соседями во время самоизоляции?

Прикол))
Перестукиваемся....
Никого не вижу. И хорошо :)
И раньше раз в месяц виделись и здоровались...
сейчас вообще никого не видно.
не пересекаемся
никак
Так же как всегда ))
Я на лавочку выходу посидеть, они рядом со своим собаками ( мелких пород) трутся. Легче по телефону позвонить, если надо. Мы достаточно дружны, но не говорливы.
Так же как раньше, только не обнимаемся и не целуемся
Мы и в добрые временя не тусовались. А сейчас все по норкам сидят. Никого не вижу. С одной встретилась на улице, на расстоянии 2-х метров поговорили минутку и усё))
Как и до этой ситуации, у нас вполне доброжелательные отношения.
Так же как и раньше общаемся, но не со всеми, потому что некоторые совсем охренели от этой изоляции, крыша наверное от страха съехала, от соседей шарахаются.
Такое же как и до, вражеское
Треплемся через забор-сетку рабицу) фото понравилось)
Смотря с какими. Кому-то помогаю, с кем-то просто здороваюсь, мимо других просто прохожу, периодически полицию вызываю
никак.. все мы по отношению друг к другу потенциальные носители заразы.. вышел в " Пятерочку" - притащил на себе инфекцию.. обувь в холле снимать, перешагивать через порог босиком - обувь взять в перчатках ( в которых в магазине была) и перенести в ванную, где ведро с хорно-мыльным раствором стоит.. не одно.. тряпку намочить - протереть обувь." хлоркой" со всех сторон.. затем водой промыть, чтобы хлоркой не испортить обувь.. обувным кремом после сушки натереть сапоги до блеска.. одежду вывесить на лоджии.. берет ( защищиющий волосы от короны - хорошо цеплается ) тоже на балконе оставить на сутки-двое-трое).. и так далее..
Кики

Самоизоляция предполагает изолированность или я чего-то не понимаю? Никак не происходит.
Пздц происходит, во время самоизоляции пздц усилился. Ко мне бегают, якобы шумлю ночью, они прислушиваются к каждому треску, потом либо ко мне идут, либо по батарее начинают бить. Ну... делать видимо нех, надо же себя занять хоть чем-то...
Надеваю противогаз и общаюсь
Блеать заебали эти соседи снизу, постоянно подслушивают и обсуждают меня, чтоб она оглохла!!!