Прочие дела домашние
Вы к мужу пошли жить в его квартиру, или к себе его пустили?
Ни то, ни другое. Жизнь и здоровье при любом раскладе должны стоять на первом месте. Совместное проживание вторично. Если нет возможности и желания в него вступать, нет ничего плохого в гостевых отношениях. Я не нуждаюсь в его жилплощади, и на моей мне постояльцев не надо. Он живёт один в однушке, а я хоть и в отдельной комнате, но в трёшке с родными, так что вступи мы в него, ни у кого бы не стало личного пространства, а оно в нашем возрасте не то что нужно - необходимо. Почему человеку должно быть плевать на своё состояние? Так что уговорила его (надо сказать, не без труда) на гостевой союз, когда встречи днём, а ночует каждый на своей территории - чтобы никто никого не напрягал.
Да откуда, живём в шалаше....
Снимаем двушку в Москве. А в родном городе осталась моя квартира и его, где свекровь живёт.
К себе. Потом выгнала, когда он при разводе губу раскатал делить МОЮ недвижимость!
Батима Шинтасова
ненунифигасебезаявочки)))
сначала к мужу, потом переехали в общую квартиру
У меня живем, в частном доме.
С первым пошла в 7и метровую комнату огромной коммуналки. Второй муж пришёл ко мне в квартиру
Дом вместе купили
К себе. Его это напрягало, но он там много чего благоустраивал.
Мы сначала жили на сьемной, потом купили дом
В моей живем. Безусловно есть свои плюсы и минусы проживания на своей и на чужой территории.. И в гробу я видела совместно нажитое.
Пустила. Без прописки сначала))) Смотрела, как себя вести будет!) Оправдал себя))
Живем у меня) у мужа свой дом есть, мы его дачей зовем)
В моей
Он пока не совсем муж - но с энтузиазмом планируем его переезд ко мне на сентябрь)))
пришла жить в дом мужа
как сказал китайский писатель КХУ-ЯМ-а оно надо?