Прочие дела домашние
Вопрос банальный, но чем вы занимаетесь дома?
Какие занятия для себя находите? Мне только есть хочется постоянно, а я только похудела. В рабочие дни есть чем заняться, а в выходные...
Я как белка в колесе, при этом толстею. Все постоянно хотят есть, без перерыва разводят бардак, а топтание по кухне - это не нагрузка для тела, зато нагрузка для цнс.
Но у меня есть отдушина, когда все идут спать я рисую и вяжу. Ну, и ответы, конечно! В течение всего дня устраиваю себе пятиминутки. Главное, здесь есть люди! Иначе я бы давно уже одичала.
Когда не было самоизоляции много чем занимались, и не только дома.
А тут мы с мужем нашли колоду карт и начали играть....
Дожили))
Да как обычно. В будни работа и домашние дела. В выходные домашние дела и отдых.
Встаю не в 7, а в 9 - 9:30, это счастье для меня. Личная гигиена, завтрак, домашние дела, выгул собак, выезд в магазин и по другим делам, если надо. Работа с 12-13 и до 21, потом отдых и сон. В выходные отдых... дольше гуляем, на дачу ездим, у нас не запрещено. Сериалы смотрим, готовим вкусняшки, в настолки играем.
Для меня ничего не изменилось...
собаки,
дача.
сегодня вот пылесосила .
собаки,
дача.
сегодня вот пылесосила .
А у нас нет выходных.. )
Фильмы, музыка, читаю, интернет, с подругой по телефону болтаем почти каждый день. Домашние дела.
Сплю!
Чего только не делаю -читаю, вяжу, пазлы собираю, аудиокниги слушаю, картинки из камешков собираю. С едой вроде как успокоилась, а то первое время тоже жор нападал.
я работаю. в выходные гуляем. или дела кухонные, есть ТВ, комп, чтение, музыка.
Работаю сейчас... недели 2-3 просидела дома... уборка, шкафы перебрала, какие-то новые блюда начала делать, ну и уроки... их очень много... Да кстати поправилась, ну совсем капец... надо что-то делать)
дома всегда есть чем заняться. Саморазвитие, книги, фильмы и тд
Ой. Много чем. Курсы сомелье (дистанционные, выкинутые деньги на ветер, вопросы остались), кино, физкультура, готовка, уборка, читаю про олимпийские игры.
Читаю, молюсь, с собакой выхожу ( негласно), в ответах сижу, готовка, кормёжка, уборка
В данный момент.. я играла в адвоката.) Игра такая есть на нинтендо свитч. Уровень прошла, надоть отдохнуть.) А вообще много чего делаю, вот надо построить выкройку брюк. Изучаю матчасть.) Сшила лежанку кошкам, они очень довольны.)
Работаю он-лайн, читаю, пишу, танцую, снимаю видео ролики, общаюсь много.
Как только выдается свободная минута, вяжу. Не могу оторваться). А сейчас вот с огорода пришла.
Сплю, ем, практически не шевелюсь (уже
С собакой гуляла, уроки с мелким делала. И все
Ребенок. Чтение письмо математика чтение ему.
Но я на работу хожу
Я читаю. Всегда и везде. Чтение для меня это нормальное состояние, так что как только возникает мысль: "А чем бы заняться?", я берусь за чтение. А еще готовлю. Специально нахожу рецепты посложнее из доступных продуктов, чтобы и опробовать что то новое и "словить кайф",я очень люблю готовить. Ну и еще я играю, если найду интересную для себя игру, могу немало времени за ней убить.
мне всякой фигней некогда позаниматься - дел невпроворот :(
у нас частный дом
Пропейте таблетки от глистов
Бездельничаю
Стадия "жора" у нас в семействе уже прошла... Хотя готовить все равно больше приходится - все ж дома сидят - хочешь - не хочешь, а завтрак-обед-ужин давай.
Сейчас огородом больше занимаюсь - как раз время высадки всего подоспело.
До этого домашними делами - все потайные шкафчики-полочки в порядок привела, перестирала чехлы от диванных подушек, покрывала.
Дома без конца уборка, готовка
Сейчас на даче-тут прибавились ещё дела по участку)))
Изнываю от безделия
Три недели была в отпуске. С 01.04 по 21.04. и время тааак быстро пролетело. Занималась с детками, развитием, творчеством. Дом перепотрошила. Мужу помогала клеить обои в новой квартире. И все, отпуск закончен. Работаю на полную катушку. Очень скучаю по дому, но что поделать. Некогда мне хандрить.
Частный дом и большой участок... Я ответила на ваш вопрос?
всегда находятся какие-то дела. Есть время конечно и для безделья (отдыха)
Я живу в частном доме, поэтому времени не хватает чтобы переделать все дела. В любое время года. «Нечем заняться» - это не про меня. И не потому что такая деловая, просто реально много дел.
Много чем. готовить начала, шью себе, маски на продажу шью, книги читаю, фильмы смотрю, передачи канала ВВС . Жрать тоже хочу. Сегодня вообще жор дикий напал.
только четвертый день отдыхаю
еще не везде разобрала/помыла даже
у меня свой дом и участок с цветами, деревьями
три гаража, там тоже есть чем заняться
в общем, дел не переделать
еще не везде разобрала/помыла даже
три гаража, там тоже есть чем заняться
в общем, дел не переделать
я смотрю фильмы курю сижу в интернете и учу попугая материться
Маргарита К
И как, успешно. Мой не хочет учится. Смотрит как на дуру.
С пневматики по мишеням стреляю и по банкам
маинкрафт ета ска мая жизнь блэт, МАЙНКРААААААААААААААААААААААААФТ
(смотрю наруто, играю в игры пью прошлогодний чай))) )