Это неделимые понятия.
Это как жизнь выбрать или кислород. Для нас они необходимы в совокупности.
Прочие дела домашние
Жизнь, честь, любовь. Расставьте по вашим личным приоритетам?
Алена Терзи
Жизнь вечная. Нужен ли там кислород?
Не знаю.
Пишут, что честь на последнем месте. Почему же тогда люди в петлю лезут от душевных мук. Или стреляются от позорных, как им кажется, поступков. Не могут с этим жить.
Алена Терзи
Честь на первом?
вы всё правильно сделали)
Вот в этом порядке
именно так
Жизнь, любовь. Честь мне категорически не нравится и не близка. Мне все равно, что думают обо мне окружающие. Это внешнее. А вот совесть у меня есть, это внутреннее ощущение, мне важно жить в ладу с собой, а не выглядеть как- то особо для окружающих.
Елена Панарина
Честь вовсе не напоказ. Это, так сказать, внутреннее благородство. Внутренние тормоза от бесчестных поступков.
смотря чья жизнь. жизнь ребенка в приоритете
если нет жизни - все остальное теряет смысл... Когда ты "в деревянном макинтоше" - тебе уже не до любви и уж точно не до чести...
Жизнь, любовь, честь . Нет ничего дороже жизни, без остального можно прожить. С другой стороны, жизнь есть любовь. Жизнь без любви не возможна, даже любовь к самой жизни- уже есть любовь. Честь - это хорошо конечно, но это такое понятие, внутреннее, для каждого оно понимается по своему . И большинство прекрасно живут без него...
Алена Терзи
А ведь бывает бесчестная жизнь и бесчестная любовь...
Ты про этот? любовь, честь, жизнь...
При этом В. И всегда соглашалась с С. Кингом, что все самые страшные вещи происходят из за любви... и все же она была на первом месте, и заставляла ее жить.. а жизнь, свою жизнь, она не ценила
Алена Терзи
Но ведь бывает бесчестная, эгоистическая любовь ( некоторые могут только так любить). А с другой стороны : Бог есть любовь. Балансирую . Вначале склоняла к чести. Может любить не умею? Самообвинение . Перегорела или очерствела.
Честь.
жизнь.
любовь.
жизнь.
любовь.
Это все от любви