Прочие дела домашние

Жизнь, честь, любовь. Расставьте по вашим личным приоритетам?

Алена Терзи
Это неделимые понятия.
Это как жизнь выбрать или кислород. Для нас они необходимы в совокупности.
Александра Бутрова
Лучший ответ
Алена Терзи Жизнь вечная. Нужен ли там кислород?
Не знаю.
Пишут, что честь на последнем месте. Почему же тогда люди в петлю лезут от душевных мук. Или стреляются от позорных, как им кажется, поступков. Не могут с этим жить.
Елена Панарина
Алена Терзи Честь на первом?
вы всё правильно сделали)
Натали Я
Вот в этом порядке
именно так
Жизнь, любовь. Честь мне категорически не нравится и не близка. Мне все равно, что думают обо мне окружающие. Это внешнее. А вот совесть у меня есть, это внутреннее ощущение, мне важно жить в ладу с собой, а не выглядеть как- то особо для окружающих.
Guzel Beshimova
Елена Панарина Честь вовсе не напоказ. Это, так сказать, внутреннее благородство. Внутренние тормоза от бесчестных поступков.
смотря чья жизнь. жизнь ребенка в приоритете
если нет жизни - все остальное теряет смысл... Когда ты "в деревянном макинтоше" - тебе уже не до любви и уж точно не до чести...
Нарине Aкопян
Жизнь, любовь, честь . Нет ничего дороже жизни, без остального можно прожить. С другой стороны, жизнь есть любовь. Жизнь без любви не возможна, даже любовь к самой жизни- уже есть любовь. Честь - это хорошо конечно, но это такое понятие, внутреннее, для каждого оно понимается по своему . И большинство прекрасно живут без него...
Inna Xxx
Алена Терзи А ведь бывает бесчестная жизнь и бесчестная любовь...
Ты про этот? любовь, честь, жизнь...
При этом В. И всегда соглашалась с С. Кингом, что все самые страшные вещи происходят из за любви... и все же она была на первом месте, и заставляла ее жить.. а жизнь, свою жизнь, она не ценила
Елена Баринова
Алена Терзи Но ведь бывает бесчестная, эгоистическая любовь ( некоторые могут только так любить). А с другой стороны : Бог есть любовь. Балансирую . Вначале склоняла к чести. Может любить не умею? Самообвинение . Перегорела или очерствела.
Честь.
жизнь.
любовь.
Это все от любви