Прочие дела домашние

Собираетесь путешествовать этим летом? Если не секрет, куда поедете?

Alieva X
Я и в добрые-то времена не любитель куда-то тащиться... А уж сейчас, когда надо ремонтировать свою новоприобретённую четырёшку - вообще сам Бог велел дома сидеть!
Irina M
Лучший ответ
Хотели в Прагу.
Но какая теперь Прага....
Галия Абенова
На дачу, как обычно.
Летом - нет.
gellend
Заграница явно не светит. Если получится, то в Приморье.
хотелось бы конечно. в любом случае не раньше августа. и то непонятно, как что будет. сейчас пропуска. если отменят, то в Крым только если
Как обычно, рыбалка и леса Карелии.
Коста-дел-Кухня, Санта-Ванна, Долче-Спальня, Ривва-де-туалете... диванинг, слипинг, жоринг
планировали в Италию, но билеты слали еще в начале апреля
1е июля полечу, не путешествие, необходимость, в Минск
а вот тур пока не перенесла на 20 мая
был, С. Мигел-Терсейра/Азоры.... но. так как весна в "пролете", а очень хотелось именно весной, то перенесу на декабрь или январь
ПО ТЕПЕРЕШНИМ ФИНАНСАМ - на балкон. Второй этаж, прекрасный зелёный двор...
************ ************
Сочи Москва
Zinula Anisimova
Тур в Булгары на своем авто, ещё в Казань, Йошкар-олу, Чебоксары...))
Собиралась в Норвегию. Перенесла на следующий год.
Nino Mefarishvili
На дачу...
Елена Гурина
Я из тех, кто "верит, в меру паникует и ходит в местах скопления людей в маске" по этому никуда не поедем .
Может быть в России где нибудь, во второй половине лета и то.., вряд ли.
Мне кажется, что всё еще только набирает обороты. (ситуация с вирусом)
Марина Фролова
Все так жалуются что некуда теперь не поедут. У нас есть прекрасные речки и озёра, на несколько дней поедим)