Прочие дела домашние
Рано ли рожать первого ребёнка в 18 лет?
я родила в 18..рано.. так как в 18 ты ещё сам ребёнок... я училась в университете в этот момент. так для меня экзамены были важнее чем ребенок по ощущениям... рожать на мой взгляд самый оптимальный возраст около 27..второй момент рожая в этом возрасте в фин плане падают полностью на шею родителей.. сначало прежде чем рожать.. нужно на ноги хоть немного стать.. когда я рожала, тогда все выходили в это время и рожали.. третий момент пожить нужно немного для себя ощутить всю прелесть молодости.. с ребёнком уже не получится.. ты поступаешся своими интересами всегда в пользу малыша.. РАНО
конечно рано
Рано. Хотя бы потому, что нет ни образования, ни профессии. Вчерашняя школьница. Нужна подушка безопасности в качестве любимого дела, которое будет приносить доход. И опыт работы хотя бы лет пять.
Муж, бабушки- это все хорошо. Но ты никто... ты не успела создать себе запасной аэродром, но уже умудрилась родить.
физиологически женский организм вполне созрел. только кто и где это все добро будет содержать и кормить?
нет, если вы способны его и себя финансово обеспечить
В 23 оптимальный возраст
Елена =)
Почему?
у меня жена родила в 16
Очень рано и верх неразумия и глупости! Идеально рожать в 33-35 лет
Резеда Саликова
идеально с точки зрения платных услуг гинеколога?
Нет, не рано. Если есть постоянный стабильный источник дохода.
Тут кому как, для меня было рано
Не рано
Молодая мамка-это прекрасно
Потом в нищете без еды и детского питания сидеть будешь. Очень рано, в 25 начинай
В среднюю группу другие уже в садик водить умудряются.
нет
нет если это было ваше желание
Если вы много зарабатываете, то да. Если же нет - не нужно. Не губите жизнь себе и ребенку.