Прочие дела домашние
Зачем женщине в 50+лет демонстрировать декольте и прочие "прелести"? В чем радость?
Это уже из области психиатрии
А чем плохо? Может, и в купальнике не загорать?

Ирина Рахматуллина
А купальник здесь не причём, на пляже кого только не увидишь. Поплескаться всем хочется, автор о другом немного спросила. А фотке плюс )))
Людмила Симонян
Мой вопрос не об этом. На вашем фоте пошлости 0, соответствующая одежда для пляжа. Красивая женщина, прекрасная фигура, приятный купальник. Но вы же не натягиваете грудь до шеи и не фоткаете крупным планом ее? Или опу в стринги и тоже крупным планом? :)
да пусть развлекается, кому какое дело )
есть женщины-бабки, они такими уже рождаются)), их роль такая, так они себя видят в жизни, а есть женщины-женщины, им 40-50-70, у них 5 внуков, для них это ничего не значит. тк они чувствуют себя женщиной. желанной. сексуальной, современной
Для женщин 50+ есть мужчины 50+, которые не против эти "прелести" потискать. :о)
все женщины поголовно боятся 2 вещей: нищеты и старости. попытка вызвать к себе сексуальный интерес - способ поднять упавшую самооценку и доказать себе, что до кладбища еще далеко. со стороны выглядит комично и притягивает только маньяков и латентных извращенцев.
Людмила Потемкина
А теперь про мужчин напиши 50+. Они превращаются в старух с повисшими членами, брюзжат и собирают сплетни. Привлекают только меркантильных особ, охотниц за деньги подживать с старыми кальсонами.
Не у всех же в 50+ оно страшное
Людмила Симонян
Дело не в страшности или красоте.
с чего вы взяли, что женщины одевают открытые платья для того, чтоб что то демонстрировать?! вы что думаете, что женщина, покупая новое платье, думает: а вот я могу продемонстрировать свои покатые плечи или высокую грудь?
женщина руководствуется только одним : она выглядит лучше или хуже в новом.
при этом у одних женщин есть вкус, у других его нет.
конечно, некоторые будут искать исключительно новые МОДНЫЕ бренды, а другие - будут руководствоваться только собственным стилем.
демонстрировать можно ведь и в полностью закрытом платье под горло. в обтяжку с жирной Ж или на сантим ниже попы с кривыми ногами.
Людмила Симонян
Я не об одежде в жаркое время, а выставлении фоток с декольте до пупа :)
все хорошо в меру, а также нужно иметь понимание куда и зачем. Если фигура позволяет на пляже быть в раздельном купальнике, это одно. Если на каком-то мероприятии, где сиськи вываливаются из платья - другое. А так думаю, что надевая одежду с низким декольте, мало кто думает об окружающих, больше о своем удобстве, особенно летом
если декольте вызывающее - дурной вкус (прежде всего),
а если жара за 40 ..то и бабуси за 80 могут наплевать на дряблость своих членов .. на стеснение и одеть сарафан на лямочках.
Наверное нравится стиль одежды такой. Вопрос вкуса. Что, если 50 то в саван завернуться и на кладбище ползти?
Людмила Симонян
Дело именно в возрасте и приоритетах. Одеваться красиво или демонстрировать — не одно и то же. Зачем в 50 лет сиси-писи выставлять?
Не хочешь - не смотри. Таки Бог дал красоту - пущай люди дивятся)))
Радость в том, что б жить без оглядки на чужое мнение
Не понимают, что их сексуальность осталась в прошлом, и теперь только в элегантном стиле буду смотреться уместно
Женщина в 50+ может вполне хорошо выглядеть, но тормоза всё-таки иметь надо. Потому что есть дамы, которые в любом возрасте стараются одеться, как молоденькая девушка, а это уже тянет на диагноз потому что недостатки фигуры, кожи налицо!
жарко
уже плевать на чужое мнение
в поиске партнера
хвастается :)
уже плевать на чужое мнение
в поиске партнера
хвастается :)
Многие женщины 50+ имеют фигуру и кожу лучше чем многие молодые девушки - любительницы фастфуда с фигурой как у колобка...))
Людмила Симонян
Да ну бросьте, молодых с хорошими фигурами и кожей — дофига, и если уж сравнивать молодую девочку и тетку 50+лет, то молодая всегда выиграет физически.
А почему нет?
Людмила Симонян
Если женщина красиво одета, пусть и с декольте, это не означает "демонстрировать". А вываливать сиськи на фото или одевать декольте до пупа в 50+лет — зачем это?
Люся Тен
А в более молодом возрасте какой смысл?
Родственница жены (+70лет,, вдова) жалуется на маленькую пенсию и хвастается ей дорогущим нижним бельём. Да хрен ты их поймёшь!
В этом возрасте уже можно все, радует декольте-пусть)

моя коллега 60 лет, только в шортах ходит в Турции, такие которые чуть больше трусов
Наталья Решетова
Это тоже- ожидается визит к психиатру
Кризис среднего возраста не прошел.
Они тоже хотят показать )) Что, теперь как монашкам нужно одеваться?))
что бы молодые толстые и мослястые завидовали. Недавно Светличную показывали, у нее юбка чуть ниже ж... а ниже НОГИ, у меня сроду ТАКИХ НОГ не было и не будет, а ей уж лет 80 наверно.
Жанара Сулейменова
тоже её вспомнила, ну и зачем она это делает? просто интересно мнение
Время бежит незаметно.
Сначала девочке в садике приказывали ходить в определенной форме, потом в школе загоняли в стандарты, затем работа зачастую в полной упаковке определенного вида, муж, соседи с осуждающими взглядами на лавке, старшие родственники.... и вот девчуля доживает до 50+ и понимает, что ей всю жизнь вменяют как жить, что носить, как дышать. А у ворот уже подружка с косой и лопатой к земле поближе призывает. Вот тут башню и сносит от несправедливости бытия. Вот и декольте и все остальное. Бывает. Чтоб так сильно не школило к старости, будьте снисходительнее к себе и окружающим в юности. Идёт бабка в декольте, да пусть, лишь бы не было войны, свой глоток свободы она у вас не отнимет. Наслаждайтесь жизнью сами и не осуждайте других.
Кокоева Ирина
Ну Вы про подругу с косой загнули. Еще Александр Иванович Герцен сказал, что женщина начинает жить в пятьдесят лет. Если что, я декольте не ношу.
Пока есть что показать- показывают. В 70 уже будет нечего...
Сейчас жарко и многие бабушки за семьдесят носят открытые сарафанчики и плевали они, у кого на каком ухе тюбетейка.
а вдруг еще ктоито позарится?
Дурной тон это. Какая бы ни была стройная, идеальная фигура, но есть еще лицо, кожа, которые в любом случае выдают возраст. И смотреть на бабушку пусть с идеальными длинными ногами в мини-юбке или откровенном декольте просто не приятно. Идеальную фигуру можно подчеркнуть даже длинным платьем с туфлями, элегантным брючным костюмом.
Или такие дамочки просто застряли в возрасте лет ...дцать назад, по привычке и одеваются, видя себя молодой в зеркале.
я их всех прошу просто.
Если у женщины красивое декольте и прочие прелести, и ей хочется их демонстрировать, то почему она должна себе в этом отказывать.