Прочие дела домашние

а в водке есть какие-нибудь полезные витамины?***)))))))))))

...:))... Я вот всё смотрю.. . смотрю.. . и радуюсь...:)))))))) ) уму и сообразительности
нашего народа..:)) ) ...возможно когда нибудь и изобретут водку с алкопротекторными ингредиентами, например в состав которой будет входить витамин "С"... способствующий восстановлению утраченного...:)))).. . (или ослабленного) иммунитета человека, да ещё и похмельный синдром снижает...:) ) но тогда с утречка уже никто не будет браться за аспиринку...:))))).. . а вот что же делать тем.. . которые предпочитают - повторитЬ...:)))).. .

мамо мийа.. . :))) экономика НЕ переживёт очередной кризис...:))).. . НО было бы не плохо...:)).. . чтобы в состав данного продукта входили витаминные добавки защищающие организм от вредного воздействия алкоголя, а так же придающие ему гармоничный и изысканный вкус....:)) ) а (?)...
Madina B
Лучший ответ
Поскольку спирт является прекрасным растворителем, значит в водке столько всего растворено.... в т. ч. и витаминов
Анна Юдина
Там кроме калорий ничего нет!...))))))))) Витамины могут быть в закуске!...))))))
Вся водка есть один и очень полезный витамин и другие очень нужные человеку микроэлементы.
Захмелин, Охмелин и шоб я ещё её пил))))))))))
Алиса Невская
А как же !
Свинин ! )))
Евгения Блинова ХАХАХА! Первый раз про такой слышу! Надо запомнить...))))
Ну, что вы натворили.. . Вдруг, кто-то воспримет ответы всерьёз, и как начнет витаминизироваться....
Галина Ежова
какой-нибудь точно завалялся
Галина
а то!:)) ) чуть больше норым хряпнишь, так на ЕБЦ витамины и прёт!))))))))))))
нет, в водке есть только ккал. C2H5OHx5H2O- какие витамины?
В водке нет витаминов, поэтому она такая полезная.
Точно-точно есть и витамины, и другие микроэллементы, и кальций и железо!! ! Только принимать надо правильно натощак по 0,5литра каждые три часа!!!)))))))))))
Захотели повитаминизироваться ???)))))
Viktoriya M)))
там только этанол и вода
нет, так как водка продукт повышающий энергию, а энерготоники относятся к другим классам веществ :)))
там есть витамин "роста"