Прочие дела домашние
Мать у меня больная?
Хочет начать ремонт который может обойтись 200-300к с нашей пенсией 10к. Постоянно говорит что хочет зимой ванную, ванную в теплой комнате, для надо ломать стены построить как бы целый дом. Хотя у ей своих детей надо лечить, например меня, искривление носа, бронхит, Цветущий лешай, что только нет! Так же у брата
Нет. Она хочет ремонт
Вот пока у вас не будет теплой ванной - так и будете в лишаях ходить.
Стройматериалы купите, а ремонтные работы - собственными ручками. Глядишь, и искривление носа пройдет, от трудотерапии.
Розовый, стригущий, отрубевидный ( разноцветный) знаю. Про цветущий лишай не слышала.
Да. Хотелки у неё реально неадекватные. При таких доходах возможно сделать только самое необходимое - на ,,совдепском,, уровне, а не стены ломать. Чтобы вымыться с головы до пят - проверено - достаточно одного большого ведра горячей воды. Многие и вообще ванн не имеют - только души.
Чувак, тут таких троллоидов, бьющих на жалость, знаешь сколько?..
Иди-ка побираться на другой угол, здеся вы уже всем надоели своим скулежом)
да у тебя мать просто наглая эгоистка - думает только о своем комфорте, а на других ей глубоко плевать
такое к сожалению часто бывает
Anastasia Scheremeta
Она больная немного на работы и на ремонты, поэтому у неё самой куча болезней как с почками так и с грыжой. Я боюсь что мы бомжами останемся таким образом, у нас в семье только сестра не инвалид, наверное.
Аида Осмоналиева
сочуствую - видимо точно твоя мать повернута на этих ремонтах (бывают такие люди) - скажите ей если она эту стройку затеет - то потом вообще из кредитов не вылезит
Anastasia Scheremeta
Она готова копить работаю за 500руб ахахахсха
Чего ты расскулился, одинокий волк с бронхитом, кривым носом и цветущим лИшаем? Сколько тебе лет, что вас куча нахлебников, а работает, судя по тексту, одна мать? И что ты за сокровище такое, что "даже не учился откуда мне найдется работа? грузчиком что-ли? хоть даже так, для меня физ-нагрузка адский труд из-за нехватки кислорода". Чтоб у тебя хрен отсох за такие слова. Значит, мать вкалывает - и вряд ли в офисе за компом, а тебе, видите ли, физический труд противопоказан. Засвети диагноз тогда, почему работать не желаешь - или не придумал еще? Не волк ты, другое четвероногое...
Ирина Евдокимова
лайк за отсохший хрен))
Хотеть это одно. Она хочет, мечтает об этом, но нет возможности. И тебе не стыдно сидеть на ее пенсии в 10 тыс? Работать не пробовал ?
я вот со своими доходами хочу дом шикарный, хочу в путешествие, но это не значит что я возьму и куплю все это.
Anastasia Scheremeta
Она уже начала, я даже не учился откуда мне найдется работа? грузчиком что-ли? хоть даже так, для меня физ-нагрузка адский труд из-за нехватки кислорода. Зачем вообще все это надо в нашем-то мусохранске где нет вообще перспективы жить.
У меня искривление носа, анемия, сосудистая дистония, хронический фаринготрахеит, в детстве давали инвалидность. И, знаешь, дружочечк, что? Я считаю себя абсолютно здоровым человеком, без причин для нытья! Занимаюсь спортом всю жизнь, работаю с 18, хотя могла бы сидеть на спине у, довольно, обеспеченных родителей. Стыдно мне за тебя
Аида Осмоналиева
простите а разве по фаринготрахеиту дают инвалидность?
Аида Осмоналиева
у меня тоже сосудиствая дистония с дсетва и мне никто инвалидность по дистонии не предлагал - может у вас кроме дистонии было еще какое то серьезное заболевнаие что вам инвалидность предлагали
Подай на мать в суд из за того что она не ухаживает за вами