Прочие дела домашние
Когда вы в последний раз варили гречку?
вчера
Неделю назад.
у нас на ура встречают гречку с грибами.
заправка проста в приготовлении-в обжаренный лук кладутся порезанные шампиньоны. предварительно пару минут побывшие в кипятке. засыпается крупа сразу .
под крышкой доходит.
Вчера. Любим гречку, полезно. Мы с дочерью вегетарианцы, гречка у нас через день!
Не помню. Мы её не очень любим.
Варю часто. Если не к обеду, то к завтраку.
А что? ))
Два дня назад с тушёнкой
Может месяц назад
давно, несколько месяцев назад
Боюсь неправильно ответить. Прям волнуюсь. Варила два дня назад.
ребенок любит, раз в неделю точно варим
Давно не варила.... не люблю ее
Люблю гречку, варю часто. Но не вчера и не позавчера, немного раньше. И это был не последний раз, сварю ещё и ещё.
Зимой
Позавчера. Это одна из моих любимых круп.
Может, поэтому ответы меня не удивляют, я бы больше удивилась "ажиотажу" вокруг пшена или перловки.
Интересно... не могу понять? А как ответы на этот вопрос могут повлиять на ваш уровень развития... Помню в детстве, на лавочке возле подъезда старушка сидела, болевшая рассеянным склерозом... Похожие вопросы задавала...
Виктория Каптур
А ты об этом не думай. Тебе вредно
Ольга Пелепцова (Метлушко)
А вот тебе было бы полезно... А то и будешь в дальнейшем продолжать убивать мух и откусывать им жопы....
Севара Гатауллина
С рассеяным склерозом до старости не доживают. И весьма часто имеют параличи, поэтому на лавочке сидеть не могут. Старческое слабоумие вызывается банальный атеросклерозом.
пару дней назад... пошла на ура... потому что редко
Дома в пост варю. Редко. Последний раз в марте)
На работе часто ем. 2-3 раза в неделю.
Редко, настоящей гречки нет.
Сейчас вот варю с сосисками.
Позавчера
я живу на гречке
Очень давно ...Я не любительница гречки .
стоит в кастрюльке. сварила, но крупа неудачная- невкусная
гадость
На той неделе
с молоком
В детском садике ещё лет 25 назад. Она была сухая и без соли - весьма отвратное жорево! Поэтому по жизни теперь ненавижу гречку! Но один раз солдатскую кашу на дне города съел, было вкусно и с тушёнкой...
Мы же спортсмены пф)
как поперхнулся.. боюсь ее снова варить
Вчера
Недавно!