Прочие дела домашние

У кого так было, что делали? Постоянная усталость, энергии вообще нет. Мне 27 лет, не беременная

Недосыпаете? Стрессы?
Виктория Несина
Лучший ответ
от бестолковой жизни ты устала-одни и те же рожи одни и те же разговоры.... с этим ничего не сделаешь
У меня сейчас такое состояние. Издала две книги с небольшим промежутком, выдохлась
Фаузия Сафина
На дачу и картошку окучивать....
Ты в депрессухах ходишь, чего ожидала? это сжирает физическую силу в прямом смысле этого слова. начинай с головы и это единственный совет, который могу дать. спорт, спорт и только спорт - он позволит вытеснить своими нагрузками весь мусор в голове.
Обследоваться нужно для начала.
К терапевту., -на анализы..!, гемоглобин может быть снижен, потом уже что назначат, а то и обследоваться полностью, питание ныне сама ведаешь какое..! Начало лета, витаминов натуральных пока нет! орешки грецкие, курагу, мёд! из каш - гречку, желательно печень говяжью..!
У меня такое состояние нестояния бывает в жару.
Ира Жукова
Поможет либо эндокринолог, либо грамм кокаина)
не путайте чисто себя с телом, это не вам 27 лет, это возраст вашего тела и отсутствие энергии наблюдается в теле а не в вас, вы есть наблюдающее за всем этим все осознающее сознание без возраста и болячек и со всей этой фигней никак не связаны. состояния постоянно меняются, сегодня отлив энергии а завтра прилив но наблюдающее за приливами и отливами сознание всегда неизменно только присутствует но ничем нем затрагивается и энергии ему никакой не требуется, оно всегда есть и это и есть вы, нематериальное невидимое неосязаемое чиста чистое сознание. а тело все равно стареет болеет умирает и ничего вы с этим поделать не можете, естественные процессы, Ё))
Инна Пулукчу
Елена Савкина Вот вас, Дмитрий, прёт!!! Что курите? Или это ЛСД?
Инна Пулукчу а что конкретно вы называете дмитрием? например мое физическое тело менялось, вылезло из маминой грудным младенцем а теперь типа старикашка, но например моя жопа даже не подозревает что она зовется типа дмитрий, так к кому или к чему вы обращаетесь, к моему сознанию и кто тогда я, вы же только мое тело пощщупать можете, а кто тогда Я? задумайтесь, ля)))
Это всё,потому, что ты без мужика! Вот заведи мужика и всё наладится !
Виктория Несина Ну да, чтобы он последнюю энергию выпил, как вампир.
Ольга Кожевникова Наоборот! Он буде вдувать энергично и с любовью !
влюбилась
Ната )))
Один из признаков нехватки кислорода- отсутствие энергии
Татьяна .......
к терапевту идите для начала, анализы сдайте, может сахар. А точно не беременна?
Ну, во-первых, проверьте своё здоровье: анализы сдайте на паразитов, щитовидку проверьте. Во-вторых, займитесь спортом: пробежки по утрам, либо в зал походите. В-третьих, купите хороший мультивитаминный комплекс и пропейте.
Может быть не хватает витаминов
Причину выяснили? Такое может быть из-за витаминоза. Я стала принимать шипучие таблетки Диета Перфетта "Энергия", стала лучше себя чувствовать, появилось больше сил, энергии и бодрости, меньше устаю, отлично подходит для восполнения энергии в период интенсивных треноровок.
а ты - красивая....

да. думаю депрессив тебя кроет, я так два года провалялся....