Прочие дела домашние
До какого самого уважаемого возраста, доживали ваши отцы и мамы, дедушки и бабушки и прадедушки вместе с прабабушками.
Иными словами можете похвастаться генетикой.
98 лет одна из бабушек
У мужа дед в 96 умер, чуть не дожил до 97.
Мои в районе 80 и чуть больше.
Зачем хвастаться то, было бы чем.
Сколько детей умирает от болезней.
Мои в районе 80 и чуть больше.
Зачем хвастаться то, было бы чем.
Сколько детей умирает от болезней.
Маминой сестре сейчас 89. Тьфу-тьфу, у неё все в порядке.
Все прошли через войну... мама и отец - дети войны :(
Больше всех прожила прабабушка, которая не дожила до ВОВ: до 92 лет, бабушка в войну погубила здоровье и дожила всего лишь до 86-ти...
раньше все долгожители а теперь все рано уходят
Вполне могу - бабушки до 93, её сестра 85, мама- 92 года, папа 87и заметьте ВСЕ БЛОКАДНИКИ а прабабушки и прадедушки в ту же блокаду и умерли от голода
Максимальный возраст ( у самых близких),, - 82 года -мой родной дедушка, а вот его сестра дожила до 95 лет.
Бабушка до 98-и лет. Её родные сёстры скончались в 99, 99 и 102 года
дедушка-86,бабушка-88
Все долгожители, кроме погибших на войне
бабушки - по маминой линии дожила до 91 года, по линии отца до 89 лет
два прадеда - почти до 100 - отцы дедушки по маме и бабушки по отцу
один дедушка погиб на войне, другой пропал без вести - его потом видели, то есть остался жив, но к бабушке не вернулся и неизвестно, сколько прожил
Отец тяжело заболел и умер почти в 82 года - для его рода это мало, но по статистике всё же долгожитель
Только женщина долго живут, мужчины нет увы
Динара Килибаева
А раньше, до хороших методов контрацепции, когда женщины всю свою жизнь бесконечно рожали, мужчины жили дольше женщин.
А есть неуважаемый возраст?
Светлана Процюк
Наверняка есть. Мне 57 - 2 года на обычной пенсии. 32 года стажа с полностью белой зарплатой. Не рожала, не болела, честно платила налоги. Тем не менее, мне всё чаще и чаще вменяют в вину, что вышла на пенсию вовремя, ровно в 55 лет, и не работаю. Откровенно желают сдохнуть.
они и без долголетия все были уважаемыми, а вот генетика долгожителей не гарантирует ее потомкам долгую жизнь, у них и экология другая была, и еда, и восприимчивость к антибиотикам, например, и скорости жизни, и другие требования... да и не ОБРАЗ жизни влияет на все,
Прадед до 96. Бабуле сейчас 92 -жива.
По маминой линии все долгожители, а вот по папиной, увы (
Про прабабушек и прапрадедушек не знаю, нотв нашей семье все долгожители. Бабушка умерла в возрасте 98 лет. Вторая бабушка в 85.
прабабушка по отцу - до 104 лет
Знаю, что прапрадедушка очень долго жил. Прабабушке через месяц 89 будет
Ay"аkosh Amanbayevna
долгих ей лет жизни. удачи.
одна прабабка дожила до 96 лет, но она кровушки из всех попила немерянно.
Svetlana Plutahina
Вампирила :)