... на порог даже дочь не пускал, она оставляла ему продукты у двери и уходила.
Дедушке было 83 года. За пару недель до смерти терял сознание в квартире. Отлежался и сам встал. И вот через несколько недель его госпитализировали в больницу, подключили к аппарату ИВЛ, но, увы, не помогло... Нарисовали ему коронавирус.
Он очень боялся, чтобы его не кремировали, но теперь только так. И родным не попрощаться и не похоронить. Кстати, сделали тесты всей семье его дочери - никто не болен.
Вопрос - так от чего дедушка умер?!
Прочие дела домашние
Как может заболеть человек коронавирусом, который сидел всё время в своей квартире, соблюдал все меры...
сочуствую - возможно дед умер от другой болезни, но ему корону приплели, якобы смерть от короновируса. Вообщем чем выше статистика короновиурса тем больше выплаты врачам
"нарисовали" - вот именно.
лежал дома, страдал тревожился. в итоге застойные явления в лёгких, гипостатическая пневмония какая-то и помер от своей же осторожности.
Как вариант - через вентиляцию, если были больные в одном подъезде. На лайнере Diamond Princess большинство пассажиров перезаражались именно через систему вентиляции. Часто такое заражение происходит и при вспышке кори.
не мог
если все тесты на корону были отрицательные, тогда это не она. В 83 года мало надо, чтоб помереть.
Так может нет никакого коронавируса?
Если подключили к аппарату ивл, наверное, что-то с легкими у него было? Или думаете, просто врачам надо было пустующий аппарат кем-то занять? Хотя, может и нарисовали диагноз..
Другой разговор, что этот дедушка и без всяких корон был уже при смерти. Я смотрела видео интервью с врачом, он говорил, что есть разница между действительно старыми людьми, которые готовятся уходить и у них диагностируют корону и между 55-летними активными людьми, которые работают, ходят на своих ногах, ведут довольно активную жизнь и вдруг за неделю сгорают от пневмонии.
Заразиться он мог в подъезде. А еще продукты не зря говорят мыть. Дочь принесла ему из магазина обчиханую кем-то связку бананов, сама пришла домой и помыла руки, а дед помыл руки перед едой, взял бананчик, почистил его и съел.
А может, мусор пошел выносить.
У нас сосед дедок просто выходит в подъезд от скуки, не сидеть же дома. Звонит в двери и несет всякую чушь. На днях приехал курьер и бесконтактно оставил нам продукты, только в лифт зашел, как дедок сразу выскочил в подъезд, конечно, вероятность заразиться маленькая, но она есть. Вообще, смотрю как люди ,,соблюдают,, элементарные меры безопасности и диву даюсь. Совсем не удивляюсь, что у нас до сих пор аборты практикуются, если так использовать средства защиты
А может, мусор пошел выносить.
А сейчас все болезни пишут под корону, что бы медикам больше зарплату начисляли. Даже и тем кто не болел, а умер. Дедулька может и не болел вовсе, время подошло его. А его в заразные записали, лишь бы кому то отчитаться и зарплату получить.
От старости и своих болячек
83 года уже возраст хороший для наших людей
Через вентиляцию, в газете писали.
ключ слово- нарисовали
Деда запугали до смерти и он умер от страха.
Никак. Короны не существует. Существует статистика, под которую подгоняют данные. И любую смерть пишут от короны.
I Valusha
ну и какая цель этого "обмана" ?
I Valusha
ничего что они этот бюджет и создают?? если вы не посеете и не соберете урожай и не произведете товары- все эти миллионеры станут бомжами - деньги обесценятся -им наоборот выгодно большое производство- а проедают то как раз наверху большую часть- у них вся жизнь банкет- Брынцалова помните? у него жена каждый день тратила по 80 тыс рублей - когда у меня зп была 7 тыс в месяц
Больше липовых болезней - больше денег врачам